Мужчина и ребенок пропали в Тымовском районе

Мужчина и ребенок пропали в Тымовском районе

Дедушка и внук уехали в лес и не вернулись

В Тымовском районе идут поиски пропавших мужчины и ребенка.

Как стало известно astv.ru, 7 июня 70-летний дедушка с 11-летним внуком уехали на мопеде из села Ясного Тымовского района в лес на сбор черемши и рыбалку. Они до сих пор не вернулись.

В настоящее время в лесу пропавших разыскивают 12 человек - это сотрудники полиции, районного лесничества, представители администрации и волонтеры. 

Отрабатываются несколько версий, куда могли отправиться мужчина и несовершеннолетний. 

Пока поиски результатов не принесли. 

8 июня 2017, в 11:01 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2017, в 11:04
МЧС то где?
+6
Написано 8 июня 2017, в 12:53
Reader, какой МЧС? У нас у сотрудницы дверь захлопнулась, она не могла в квартиру попасть, позвонила в МЧС, сказали 3 000 платить за открытие двери...Вот такая реальность...
+6
Написано 8 июня 2017, в 13:57
Наталья Владимировна, надо было сказать, что кошечка застряла, они бы бесплатно все сделали
+4
Написано 8 июня 2017, в 14:29
0
Еще 1 комментарий
Написано 8 июня 2017, в 11:13
Господи поскорее бы нашлись уже!Сейчас в лесу небезопасно медведи голодные...плюс и медвежатки ..
+4
Написано 8 июня 2017, в 11:15
ой мамочки.. хоть бы все обошлось, найдитесь живыми и невредимыми
+2
Написано 8 июня 2017, в 11:30
70 лет какой лес......

Хоть бы нашлись
+4
Написано 8 июня 2017, в 12:05
KsuKsu, У меня свекровь бывшая в 65 еще работает, и чувствует себя прекрасно. Вы же не знаете в какой физической форме человек, возраст еще не о чём не говорит.
+6
Написано 8 июня 2017, в 12:15 Отредактированно 8 июня 2017, в 12:15
The only way, Да и у меня родственники работают, но это же не лес... Где ногу можно подвернуть на ровном месте и ребенок не сможет помочь. Медведей вокруг куча. И такой малец наврядли ориентируется В лесу
+2
Написано 8 июня 2017, в 12:20
KsuKsu, моему отцу под 80, еще меня за пояс заткнет при ходьбе по лесу. Все от человека зависит
+6
Еще 2 комментария
Написано 8 июня 2017, в 11:40
Заблудились...будем надеяться на благоприятный исход.
Сколько можно говорить:не скупитесь на сигнальные средства!!дудки футбольные,фейервки,петарды,свистки!
Жизнь дороже!!112 набрать можно же в телефоне...
Там медведей как грязи....
+7
Написано 8 июня 2017, в 14:02
Мишутки же гуляют там
0
Написано 8 июня 2017, в 14:28
Лишь бы на косолапого не нарвались.
+3
Написано 8 июня 2017, в 14:40
очень страшно за них............надеюсь обойдётся
0