Водитель Land Cruiser устроил покатушки на лестнице у РДК «Октябрь» в Углегорске
фото и видео uglegorsk.news

Водитель Land Cruiser устроил покатушки на лестнице у РДК «Октябрь» в Углегорске

Бетонное сооружение местами деформировано.

3 июня в 23:30 камеры наблюдения, установленные по периметру РДК «Октябрь» в Углегорске, зафиксировали, как внедорожник  Land Cruiser Prado  въехал по лестнице, которая ведёт со стороны улицы Пионерской к Дому культуры.

Как сообщают "Углегорские новости", свидетелями происшествия стали не только сотрудники «Октября», но и случайные зрители, находившиеся на территории РДК (в здании в это время работала молодёжная дискотека).

По словам очевидцев, водитель Land Cruiser был пьян. Территорию «Октября» автохам покинул так же неожиданно, как и появился на ней. Чуть позже на место прибыл наряд вневедомственной охраны — его вызвали сотрудники РДК.

По данным "Углегорских новостей", в 2013 году лестницу, которая ведёт к РДК, отремонтировали — на это потребовалось 2 млн рублей (основная часть средств была выделена из областного бюджета). После ночного происшествия бетонное сооружение фрагментарно деформировано. Повреждён также мраморный постамент памятника Ленину (расположен между лестницей и входной группой здания) - на постаменте образовался скол. Монумент, кстати, отремонтировали тоже относительно недавно — стоимость этих работ составила около 200 тыс. рублей.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, в настоящее время водитель внедорожника установлен. Им оказался 20-летний местный житель. Ему грозит лишение прав. В администрацию Углегорска направлен запрос о сумме причиненного ущерба. 

6 июня 2017, в 09:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2017, в 09:53
Дорого чья-то пьянка обошлась
+4
Написано 6 июня 2017, в 09:55
Нарочно и не придумать....
Явился "артист" с "погорелого театра"...........
+7
Написано 6 июня 2017, в 10:00 Отредактировано 6 июня 2017, в 10:01
+9
Написано 6 июня 2017, в 10:03
Алень безмозглый, иначе и не назвать
+7
Написано 6 июня 2017, в 10:15
Ничего удивительного..периферия..отсутствие контроля со стороны полиции,и местные знают об этом...когда человек боится чего то,он этого просто не делает - аксиома...а когда пропадает страх?...правильно-когда бояться нечего или некого.
Всё просто.
Когда из-за таких уродов начнут лететь звёзды и погоны,тогда и уродов станет меньше.
+10
Написано 6 июня 2017, в 10:41
Товарищ Сергей, среди столичной "элиты" тоже быдляка хватает. Вспомните бухого судью на площади Славы.
+11
Написано 6 июня 2017, в 10:55 Отредактировано 6 июня 2017, в 10:57
Товарищ Сергей, в 90-00е года культуру убили... наступила эпоха хамства и торжество посредственности... печально всё это...
+12
Написано 6 июня 2017, в 12:25
Vika05,
вот именно...
+5
Еще 2 комментария
Написано 6 июня 2017, в 10:40
быдло
+8
Написано 6 июня 2017, в 10:53
Теперь докажи,что лестница и постамент уже были повреждены до покатушек, конечно все было целым!
Остается продать машинку и возместить ущерб, и не важно кем и когда он был сделан, попался то именно ТЫ! Шикарно покатался!!!
+7
Написано 6 июня 2017, в 11:01
По ссылке. "Как нам стало известно из неофициальных источников, владелец внедорожника с госномером М035УВ работает в местных правоохранительных органах. Однако в комментарии редакции «УН» начальник углегорской полиции Алик Агаев эту информацию опроверг."
Рафик неувиновный ...
+7
Написано 6 июня 2017, в 11:33
Бетонное сооружение местами деформировано.
лестницу, которая ведёт к РДК, отремонтировали — на это потребовалось 2 млн рублей.
Хреново отремонтировали если из-за одного автомобиля бетон деформирован.
На лестницу 2 кк, а чего не 22кк?
+6
Написано 6 июня 2017, в 11:47
У богатых свои причуды. Понтанулся.
+6
Написано 6 июня 2017, в 12:38
и еще заставить отремонтировать лестницу: и за свои средства и пусть сам работает . Углегорский макквин
+5
Написано 6 июня 2017, в 15:10
Идиот нет
+1
Написано 6 июня 2017, в 17:12
Ну, что сказать? Водитель ас! Но косяки всех рукоопов на него повесят. И представляю радостное потерание потных ладошек тех, кто отмыл на таком ремонте деньги.
+6
Написано 6 июня 2017, в 18:07 Отредактировано 6 июня 2017, в 18:08
Давайте на него потоптанные цветы в Холмском сквере повесим за одно. Пускай новые высадит когда на отработке будет. Ведь многие Холмчане его наверное видели?! Свидетелей прошу обращаться к Товарищу Сергею
+5
Написано 6 июня 2017, в 19:14
а вот эти ребята ментов точно не боятся
+1
Написано 7 июня 2017, в 09:59
Gloom, Ну за это можно и реальный срок схлопотать. Советую удалить.
0