В Южно-Сахалинске гость до смерти избил хозяина дома

В Южно-Сахалинске гость до смерти избил хозяина дома

Конфликт произошел во время пьянки

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК России по Сахалинской области возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Как сообщают в областном следкоме, в ходе проведённой проверки установлено, что днем 31 мая 56-летний потерпевший и 30-летний подозреваемый во дворе дома потерпевшего совместно распивали спиртное и поссорились.Тогда подозреваемый нанес хозяину дома несколько ударов кулаком в область живота и груди. Смерть потерпевшего наступила спустя непродолжительное время в его доме в результате разрыва внутренних органов и массивного внутреннего кровотечения.

В настоящее время подозреваемый установлен, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

5 июня 2017, в 18:18 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня 2017, в 18:31
Дааа... Идиотизм какой-то...
Язык без костей, трепет... А мозги в голове отключились напрочь...

Сила есть - ума не надо...

Соболезнование родным и близким
+3
Написано 5 июня 2017, в 19:03
синька...ничего нового
+8
Написано 5 июня 2017, в 19:13
всё как всегда, ничего удивительного, страшно только, что такие новости становятся совершенно обыденными, вот поэтому, если мне приспичит выпить, то я это сделаю в кампании лучших друзей - зеркала или телевизора и я при любом раскладе буду прав, даже если поспорю сам с собой
+9
Написано 5 июня 2017, в 19:36
+5
Написано 5 июня 2017, в 19:39 Отредактировано 5 июня 2017, в 19:42
Gloom,
Ждём новость:
"В Южно-Сахалинске произошло двойное убийство с особой жестокостью.
По версии следствия подозреваемый,на почве личной неприязни к гражданину Порошенко,увидев его изображение на экране телевизора,схватил нож и нанёс им ранения корпусу телевизора,затем схватил гантелю и несколько раз ударил по монитору,с которого полетели искры.
Затем,немного успокоившись,подозреваемый подошёл к зеркалу,увидел там своё пьяное отражение,и решив,что зеркало его обманывает,нанёс табуреткой зеркалу многочисленные удары.Зеркало от полученных ударов скончалось на месте.
Подозреваемый сам позвонил в полицию и написал явку с повинной.Сейчас на месте этого чудовищного преступления работают эксперты-криминалисты,представители СК,ФСБ,МЧС и всех силовых ведомств города.
Ведётся поквартирный опрос всех возможных свидетелей.
Подозреваемому,получившему царапины рук от битого зеркала оказывается помощь,а так же наливается стакан,с обьяснением,что президент Украины не стоит такой чудовищной трагедии.
Мы будем следить за развитием событий,новость будет дополняться."
+8
Написано 5 июня 2017, в 20:58
Товарищ Сергей, Новость

+3
Еще 6 комментариев
Написано 5 июня 2017, в 19:54 Отредактировано 5 июня 2017, в 19:54
Удары с такой силой мог нанести, наверное, только бывший спортсмен, боксер, например...
+8
Написано 6 июня 2017, в 07:52
Хорошо время провели, вечер не забываемый.
+5
Написано 6 июня 2017, в 12:11
Конфликт произошел во время пьянки.
Дальше можно было не писать.
+2
Написано 6 июня 2017, в 12:22
Тут все просто,необходима ввести единую базу людей увлекающихся любыми силовыми видами спорта и ужесточить наказание за убийство!!! А если ты есть в этой базе,то просто автоматом на 100 процентов увеличивать срок,за любое избиение нанисение,вреда,унижение,принуждение и т.д. Так как пойдут молодчики подкачаются и начинается оттачивание мастерства на среднестатестических людях,да ещё и в ютуб и тому подобные модные социалки кидают (( А вот что теперь ему будет:условка,поселение или все же сойдутся звезды и посадят,да по удо или амнистии пойдет молодчик дальше по гостям???
0
Написано 6 июня 2017, в 16:21
Сильное начало: конфликт произошел во время пьянки .... как у бабушки на скомейке
+1