фото очевидцев

Два человека пострадали в ДТП в районе Оленьей горки

Авария произошла вечером 4 июня

ДТП произошло накануне, 4 июня вечером в районе Оленьей горки на 12 км автодороги Южно-Сахалинск - Корсаков.

По предварительной информации, автомобиль Toyota Vista двигался с юга на север. При совершении обгона водитель не убедился в безопасности маневра и выехал на встречную полосу, по которой на тот момент с севера на юг двигался грузовик  Mitsubishi Canter. Произошло столкновение. Автомобили разлетелись по разным сторонам дороги.

В результате аварии пострадали два человека - травмы получили водитель грузовика и его пассажир.

 

5 июня 2017, в 10:05 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня 2017, в 10:09
Олень на оленьей горке.
+11
Написано 5 июня 2017, в 10:36
Арктический Воин, не убавить не прибавить, пару метров и полоса расширяется…
+4
Написано 5 июня 2017, в 10:44
k_hammer, Поспешишь- оленей насмешишь. Чукотская примета, однако
+10
Написано 5 июня 2017, в 16:08
Арктический Воин, Так там кто???))
+2
Еще 5 комментариев
Написано 5 июня 2017, в 10:24
Скорейшего выздоровления пострадавшим
+2
Написано 5 июня 2017, в 10:51
Там же обгон запрещен! И чуть дальше разрешен. Куда летел, на встречу с апостолом Петром?
+6
Online
Hasen Online
Написано 5 июня 2017, в 11:31
НюНик_просто_Анна, для тех кто едет в южный обгон запрещен начиная от оленей и заканчивая перекрестом на охотскую трассу
0
Написано 5 июня 2017, в 11:54
Hasen, я знаю. То есть он пошел на обгон там, где запрещено. Или не успел обогнать (потому что у оленей заканчивается левая полоса для обгона)
+3
Online
Написано 7 июня 2017, в 10:11
НюНик_просто_Анна, Гавриилом архангелом видимо-или ворота мож уже закрывались, что так несся?
+1
Написано 5 июня 2017, в 10:51
Рядом с оленями пора уже поставить памятник оленю водителю, какое-то аномальное место на ДТП.
+3
Online
Hasen Online
Написано 5 июня 2017, в 11:33
слов нет, на ровном месте. нелепые ситуации, безответственное поведение за рулем, приносит увечия и проблемы невинным людям
+2
Написано 5 июня 2017, в 18:46
Мля! Если бы не это ДТП, никогда не догадался, где находится "Оленья горка". Спасибо "оленям"...т.е. участникам!
+2
Написано 5 июня 2017, в 21:36
Я уже несколько лет там не ездил - нужды не было. А вчера повез жену к подруге, и на обратном пути эту аварию застал, но опоздал на несколько минут ( и это хорошо, ибо сам мог стать участником). И что хочу сказать - меня самого обгоняли в самых неожиданных местах, но один обгон поразил своим безрассудством - машина обогнала меня на выезде на горку. То есть, обгоняя, водитель не видел, кто едет навстречу, ибо дорога была скрыта обрезом скругления. И ведь пронесло - никто по встречке не ехал...
0