"Тойота" и "Лексус" не поделили дорогу в Корсакове

"Тойота" и "Лексус" не поделили дорогу в Корсакове

По предварительным данным виноват водитель Тойоты

Вчера, 1 июня в Корсакове примерно в 19.00 на улице Корсаковской произошло столкновение Toyota Aristo и Lexus.

По предварительной информации, виновником аварии был таксист на "Тойоте". Он выезжал с прилегающей территории и не пропустил следующий прямо Lexus.

Люди в аварии не пострадали, автомобилям потребуется кузовной ремонт.

Место аварии другим машинам пришлось объезжать по обочине. 

2 июня 2017, в 11:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2017, в 11:48
Toyota Aristo и Lexus.????
может Toyota Aristo с лейбочкой Lexus и Toyota Сorona? а снимал чувак из Honda Odyssey...
+11
Написано 2 июня 2017, в 11:56
TROL, точно. Опять всё поперепутали.
+4
Написано 2 июня 2017, в 12:31
924188, Хоть логотипы авто выучили,это уже прогресс!
+5
Написано 2 июня 2017, в 16:10
924188, Так это же БОТ пишет вот и путается в японцах
+1
Написано 2 июня 2017, в 11:49
Это произошло возле моего дома
+1
Online
Написано 2 июня 2017, в 14:21
а на такси сидэл
+3
Написано 2 июня 2017, в 14:43
Ой пора им всем домой. Там на арбе и руль где надо и мощность поменьше в одну ослиную силу
+4
Написано 2 июня 2017, в 14:44
так они же кровные братья, разберутся, это я про машины
+1
Написано 2 июня 2017, в 15:18
Бывает, после четверга в дождь
+4
Написано 2 июня 2017, в 19:56
ну этот якобы лексус вчера ехал за мной по городу почти всю дорогу не включив ниразу поворотник...наверно лейбочка статуса прибавляет
+2
Написано 2 июня 2017, в 20:20
А Гайцы то куда смотрят? Весь пешеходный тротуар исколесили. Не порядок!
0
Написано 3 июня 2017, в 12:16
Nifest, а им когда то было дело до порядке в городе!? они приезжают тогда когда только их вызовут...в городе они редко когда просто стоят патрулируют
+1