Полиция задержала южносахалинца, подозреваемого в краже на почте

Жертвой стала невнимательная посетительница учреждения

Полицейские задержали 30-летнего ранее судимого южносахалинца, мужчина подозревается в краже денег. Установлено, что в конце марта нынешнего года, злоумышленник пришел в одно из почтовых отделений областного центра. Воспользовавшись моментом, когда за его действиями никто не наблюдал, подозреваемый похитил у одной из посетительниц кошелек с деньгами. Добычей злоумышленника стало более 40 тысяч рублей.

Гражданин дал признательные показания и сообщил, что деньги потратил по личному усмотрению. Известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

29 мая 2017, в 15:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2017, в 15:13
Вот это мера пресечения, у нас воры то честные, подписали бумажку и сидят ждут, когда за ними придут арестовывать
+4
Написано 30 мая 2017, в 09:39
atm, подписка о невыезде - оптимально. чтобы еще кражонку совершил пока на свободе
0
Написано 29 мая 2017, в 15:36
Закон как дышло,куда вошло,от туда вышло!!!!!!!!!! Да,здравствует наш наш самый гуманный суд в мире!!!!!!!УРА,ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
+2
Написано 30 мая 2017, в 09:36
MASHUTA, а суда еще не было) пока дело до суда дойдет еще полгода пройдет)
0
Написано 29 мая 2017, в 15:48
За его действиями никто не наблюдал???в марте???а сейчас то как вы на него вышли?....чёт муть какая то...по ходу стукачки из его окружения и сдали его...странно,что на подписку....горбатого как известно исправляет не тюрьма....
+2
Написано 30 мая 2017, в 09:37 Отредактировано 30 мая 2017, в 09:38
Товарищ Сергей, преступление было в марте. его нахватили в мае по другой деляне. и раскололи на мартовский эпизод. если это вообще он его совершил)
+1
Написано 30 мая 2017, в 09:47
trdsport65,
так мож и Ли Харви Освальда зря взяли?...))
0
Написано 29 мая 2017, в 15:49
НичЁ так, 40 косарей с собой таскать и быть невнимательной. Мой гоман всегда пустой, там всё, что угодно, но только не деньги. Для этого карта есть")
+5
Написано 30 мая 2017, в 07:25
КисМа"), КисМа"), жадина
вот захочет человек подкормиться а у тебя фигушки. Плохая девочка
+2
Написано 30 мая 2017, в 08:08
ZLOI275, да! Я такая!")
Да у меня там не одна фигушка
+3
Написано 30 мая 2017, в 09:38
КисМа"), КисМа"), ну да, нехилая сумма была у тети с собой... глаз да глаз за деньгами в наше время
+1
Написано 30 мая 2017, в 11:55 Отредактировано 30 мая 2017, в 11:55
В кошеле всегда в районе 20-30к маячит) жулики, ворюги вы где?)))
На почту надо сходить))
0