Мужчина погиб в ночном ДТП в Анивском районе

Toyota Vitz перевернулась

ДТП произошло в ночь с 25 на 26 мая в Анивском районе.

По словам очевидцев, водитель, управляя автомобилем Toyota Vitz, не справился с управлением на старой дороге на Огоньки (автодорога Анива -Огоньки, в районе дачного массива "Урожайное"), машина вылетела на встречную полосу, затем в кювет и перевернулась.

От полученных травм автомобилист скончался на месте происшествия.

По предварительным данным, погибшему было 27-лет. Он был лишен водительских прав. 

 

26 мая 2017, в 08:53 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2017, в 09:07
Совсем молодой...
Соболезнования родным
+6
Написано 26 мая 2017, в 09:17
Сам себя наказал... Соболезнования родным и близким
+5
Написано 26 мая 2017, в 09:41
НюНик_просто_Анна, родные и близкие должны были не позволять ездить парню без прав.
+2
Написано 26 мая 2017, в 09:43 Отредактировано 26 мая 2017, в 09:58
Clint_EASTwood, он взрослый дееспособный человек, и если это его автомобиль - никто не может его остановить. Все только на его совести и ответственности. Ни того, ни другого, видимо, не хватило. И предполагать еще и вину близких за это - чушь несусветная. Им и так сейчас тяжело и больно...
+19
Написано 26 мая 2017, в 09:54
НюНик_просто_Анна, вы правы. взрослый человек, сам принимает решения. кто бы что ему там позволял или не позволял.
+5
Написано 26 мая 2017, в 09:40
Не имел права на управление - лишился и возможности.
+3
Написано 26 мая 2017, в 10:11
Жаль парня, такой молодой...

Вот уже в который раз думаю о том, что лишенных прав нужно обязывать продавать транспортное средство. Иначе - это бесполезно, они все равно ездят без прав.
+2
Написано 26 мая 2017, в 10:28
Да.... поэтому и поехал по старой дороге, так как прав не было, а там и решил разогнаться, эээх...
Соболезнования родным и близким
+3
Написано 26 мая 2017, в 11:43
Нашел свою смерть сам
0
Написано 26 мая 2017, в 13:22
Соболезнования.
+3
Написано 26 мая 2017, в 18:48
Прав лишили, и что сразу потерял навыки вождения ? Какая зависимость навыков от бумажного документа ?
0
Написано 26 мая 2017, в 19:38
Sheer41, судя по всему и не имел навыков, раз лишили то.
0
Написано 27 мая 2017, в 09:33
Ничему люди не учатся
0