Пьянка во дворе Корсакова закончилась реанимацией

Пьянка во дворе Корсакова закончилась реанимацией

Во время конфликта собутыльник нанес товарищу проникающее ранение

Накануне вечером, 24 мая в ЦРБ Корсакова был доставлен 46-летний местный житель. Нетрезвый мужчина получил проникающее ранение грудной клетки, у него повреждены легкие и травма головы. 

По данным astv.ru, сахалинец с товарищем распивали алкоголь во дворе дома №44 по улице Советской в райцентре. Во время пьянки между ними произошел конфликт. Один из собутыльников нанес другому телесные повреждения и скрылся. 

В настоящее время его разыскивает полиция.

 

25 мая 2017, в 09:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2017, в 09:46
духовненько ..
+3
Написано 25 мая 2017, в 09:50
Ниможитбыть! Вчера ж не продавали! Точнее, запретили продавать. Что, очевидно, разные вещи.
+6
Написано 25 мая 2017, в 10:10
Sata Jarvien, ну да, был запрет. Так может они не вчера купили, а заначку достали)))
+1
Написано 25 мая 2017, в 11:02
Sata Jarvien, такие всегда найдут где взять бухла)
+2
Написано 25 мая 2017, в 10:04
Синие вечера...))
+1
Написано 25 мая 2017, в 10:15
Что и требовалось доказать! Никчемность и бесполезность тупых законов!
+1
Написано 25 мая 2017, в 10:24
Выпили, подрались, больница (морг), тюрьма. Все логично.
+5
Написано 25 мая 2017, в 11:04
Один из собутыльников нанес другому телесные повреждения и скрылся.

- ты кто по жизни?
- собутыльник епт!
- ты меня уважаешь?
- ты козёл!

на ножом в грудину!
+1
Написано 25 мая 2017, в 11:24
Да что эти запреты дадут то? Есть самогон например. пошел к соседу купил чинарик и гуляй. Законы законы ерунда это все.
+1
Написано 25 мая 2017, в 13:41
ateriya, чинарик - это окурок. Бутылка - чекушка.
+1
Написано 25 мая 2017, в 17:23
+2
Написано 25 мая 2017, в 21:01
НюНик_просто_Анна, Толковый словарь Нюника?
+3
Еще 2 комментария
Написано 25 мая 2017, в 11:28
И для чего законы пишут!? А для того,чтоб их нарушать! Мое мнение,продавец,который продал спиртное,тоже виноват!
+1
Написано 25 мая 2017, в 14:37
А трояр и пушистик как продавали, так и продают...вот они и пьют...
+5
Написано 25 мая 2017, в 23:04
Вспомнили свой выпускной, красавицу Наташку с класса,как ухаживали за ней, а она отказала из-за....И пошло поехало...
Один в больнице,другой на кухне в одиночестве.
+1
Написано 27 мая 2017, в 19:10
Дебилы вам не когда не победить смелую воду
0