Пропавший в Поронайске сахалинец найден мертвым в коллекторе

Пропавший в Поронайске сахалинец найден мертвым в коллекторе

Обстоятельства произошедшего устанавливаются

Пропавший в Поронайске районе 33-летний Иван Заикин найден мертвым в коллекторе за зданием центральной районной больницы. 
 
По словам местных жителей, мужчину нашли сотрудники коммунальных служб, прибывшие на проверку сообщения о том, что коллектор засорился.
 
Следов насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. 
 
Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.
 
Напомним, Иван Заикин ушел из дома за сигаретами 12 марта и не вернулся. При себе у мужчины не было ни документов, ни телефона.
25 мая 2017, в 17:13 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2017, в 17:23
интересненько то как, шёл такой человечек, упал в люк и решил умереть, хрень какая-то
+7
Написано 25 мая 2017, в 18:32
Gloom, Да конечно! Это полная охинея!
+4
Написано 25 мая 2017, в 17:28
ну явно не сам туда упал....
Соболезнования родным
+7
Написано 25 мая 2017, в 17:34
Эх... Нелепо как-то... На несчастный случай непохоже. Соболезнования родным
+16
Написано 25 мая 2017, в 17:45
а может ночью вышел, а может люк был открыт...
вопросов тьма...
соболезнования родным
+7
Написано 25 мая 2017, в 18:30
Vika05, Люк был закрыт. Коммунальщики открывали его.
+4
Написано 25 мая 2017, в 18:32
Всем огромное спасибо за соболезнования!
+7
Написано 25 мая 2017, в 18:38
а объявление на сахкоме было такое
+14
Написано 25 мая 2017, в 18:58 Отредактированно 25 мая 2017, в 18:58
rebra_na_trawe, Интересное объявление. И как определили спустя столько времени, что нет следов насильственной смерти? Надо вневедомку проверять тщательно. Искренне соболезную родным и близким
+12
Написано 25 мая 2017, в 20:15
rebra_na_trawe, ...ох*р*ть...
+2
Написано 26 мая 2017, в 11:33
rebra_na_trawe, тут поди в прокуратуру нужно писать для дальнейших разбирательств!!!
+7
Еще 1 комментарий
Написано 25 мая 2017, в 18:42
Вот судьба у человека... когда то уберегся от смерти, а спустя два десятка...
+5
Написано 25 мая 2017, в 19:08
Я жена.Коллектор на фото не этот. В заключение написали печёночная недостаточность. Знаете как это понимать-СНАЧАЛО ОТБИЛИ,А ПОТОМ ИЗБАВИЛИСЬ. Спасибо за соболезнования.
+23
Написано 25 мая 2017, в 19:19 Отредактированно 25 мая 2017, в 19:19
rosinka, в обл.прокуратуру... однозначно!
и огласки больше!!!
Терпения Вам!!!
+16
Написано 25 мая 2017, в 20:14
rosinka, от печеночной недостаточности в люки не залазят и крышку за собой не закрывают
+16
Написано 26 мая 2017, в 00:47
rosinka, примите соболезнования
сил и терпения Вам пережить утрату и добиться справедливости.
+6
Еще 1 комментарий
Написано 25 мая 2017, в 19:54
Соболезнования родным и близким
+10
Написано 25 мая 2017, в 23:12
Соболезнования родным!!!
А вообще туманно как то, пошел за сигаретами и упал в люк?! Надо расследование возобновлять!
+6
Написано 26 мая 2017, в 09:12
какое горе. Что творится? Терпения и сил Вам и Вашей семье.
+2
Написано 26 мая 2017, в 11:35 Отредактированно 26 мая 2017, в 11:35
Ужс какой,нечисто тут все в этом деле...Сляпают как попало дело и все. Суд.мед. экспертизу нужно независимую заказывать. Если почки отбили,однозначно следы побоев быть должны!
+3
Написано 26 мая 2017, в 12:55
Тут на убийство похоже, а не печеночная недостаточность.
+6
Написано 28 мая 2017, в 16:29
Да тут и голову ломать не надо убийство чистой воды, мои соболезнования
.
0