Тойота протаранила стоящий во дворе дома в Южно-Сахалинске автомобиль

Тойота протаранила стоящий во дворе дома в Южно-Сахалинске автомобиль

Водитель и пассажиры скрылись с места

Около полуночи 20 мая на дороге около дома №17 по улице Емельянова в Южно-Сахалинске водитель, управляя автомобилем Тойота Корона темно-синего цвета, не справился с управлением и совершил наезд на бордюр, а потом - врезался в автомобиль Тойота Ист.  У пострадавшего авто повреждено левое крыло, левая фара и заднеий бампер.

Водитель и два пассажира скрылись с места ДТП, оставив свой автомобиль. По словам очевидцев они были пьяны.

В автомобиле были обнаружены две бутылки водки и сотовый телефон.

Жильцы дома видели и момент столкновения и то, как машину покинули водитель и пассажиры. Один из них даже попросил очевидцев вызвать ему такси.

Владелица Тойоты Ист вызвала ДПС и настояла, чтобы на место ДТП пригласили эксперта для снятия отпечатков пальцев с руля и предметов в машине. 

21 мая 2017, в 16:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 мая 2017, в 16:21
Водитель Тайота Корона правильно сделал что не продолжил движение по городу, видимо не все мозги пропил!
+5
Написано 22 мая 2017, в 09:33
nikolayppu, он бы сделал правильно если бы не убежал как трус от ответственности,
+1
Написано 22 мая 2017, в 09:53
trdsport65, каких достойных поступков можно ждать от бухариков?! Спасибо что не продолжили путь на авто по городу. Ну а наказание их не заставит долго ждать, улик более чем придостаточно.
+1
Написано 22 мая 2017, в 14:13
nikolayppu, ну да, лишат его на полтора года прав, а он дальше поедет на этой же самой машине
0
Написано 21 мая 2017, в 16:24
Столько места и влупиться... мдааа.. акаши
+3
Написано 21 мая 2017, в 16:27
Дааа...

Смотрю на главное фото и не пойму: "Тойота Корона темно-синего цвета, врезался в автомобиль Тойота Ист.", почему ничего не написано, кто сзади Тойота Корона пристроился???
+4
Написано 21 мая 2017, в 16:40
VULKAN, VULKAN
Поджали что бы не свалил, пока ДПС приедет, посмотрели что нет не кого и уехали бы, ищи свищи потом.
+5
Написано 21 мая 2017, в 16:41
VULKAN, автомобиль очевидцев, вероятно
+2
Написано 21 мая 2017, в 23:32
bikk2, неправильное решение поджать, темболее так.
+1
Написано 21 мая 2017, в 16:51
настояла, чтобы на место ДТП пригласили эксперта, а если бы не настояла, они бы все на самотек пустили?
+9
Написано 21 мая 2017, в 23:54
Reader, а у нас иначе бывает по другому?
+2
Написано 21 мая 2017, в 17:25
а заявление об угоне подали?
водку то забыли, могут и за заявление забыть
+2
Написано 21 мая 2017, в 17:56
Ужас что творится!!!! Пьяные уроды
+5
Написано 22 мая 2017, в 07:24
Не надо пьяным садится за руль, искатели приключений.
+3
Написано 22 мая 2017, в 11:14
Поймать.
Расстрэлять.
Доложить.
0
Написано 22 мая 2017, в 12:39
не ты, так тебя... а тут так вообще стояло авто никому не мешало... это как я приехала в Корсаков отремонтироваться... а ночью какой то добрый чел протаранил моё авто и уехал... отремонтировала

Ну в этом случае хоть авто брошенное оставило и свидетели есть.
0
Написано 22 мая 2017, в 15:27
судя по новостям, синяков стало в разы больше
0