Ребенка на велосипеде сбил автомобиль в Луговом

Ребенка на велосипеде сбил автомобиль в Луговом

ДТП произошло на придомовой территории

ДТП произошло сегодня, 21 мая примерно в 18:30 в Луговом (планировочный район Южно-Сахалинска).

По предварительной информации, автомобиль Toyota Ipsum, проезжая по придомовой территории дома №35, сбил 8-летнего ребенка, катающегося на велосипеде.

По словам очевидцев, школьник получил травмы, но в госпитализации не нуждается.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

21 мая 2017, в 20:30 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 мая 2017, в 21:24
Дааа... Печально...

Пострадавшему поправки здоровья
+4
Написано 21 мая 2017, в 22:40
Ребёнок в больнице!!! В смысле не нуждается в госпитализации. Отделался не такими страшными последствиями но тоже мало приятного бедный ребёнок.
+1
Написано 21 мая 2017, в 22:43
Счас наберу водители и скажут. Ребёнок виноват. Он же был на Велосипеде. Выздоровления ребёнку
0
Написано 21 мая 2017, в 23:58
ostrovsakhalin, ну я водитель... И что??? Если у водятлов нет мозгов проезжая по дворам, это не значит что всех надо под одну гребенку. Во дворах дети не обдумывая могут выскочить откуда угодно. И любой нормальный водитель это знает и помнит. А не те водятлы которые носятся.
+7
Написано 22 мая 2017, в 09:44
Ёжа jammad Возжаев, не обращайте внимания, комментатор сам велосипедист, самого сбивали, у него очень субъективное отношение к автомобилистам.
+2
Написано 22 мая 2017, в 09:45
ostrovsakhalin, зря вы так. Взяли и скопом всех водителей в мудаки записали. Не нужно обобщать.
+3
Еще 2 комментария
Написано 23 мая 2017, в 14:55 Отредактировано 23 мая 2017, в 14:57
Просто внимательнее надо быть всем. Получилось, что моя соседка сбила ребенка моего лучшего друга: он за другими детьми на великах гнался, а она не убедилась в безопасности маневра, хотя в том дворе две пятиэтажки, трехэтажка и двухэтажки- площадка большая, детей всегда много на улице находится.
0