За сексуальное насилие над ребенком трое подростков из Первомайска предстанут перед судом

За сексуальное насилие над ребенком трое подростков из Первомайска предстанут перед судом

Они угрожали мальчику ножом

Следственным отделом по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 14-летнего, 16-летнего и 17-летнего жителей с. Первомайск. Они обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в один из дней января 2017 года обвиняемые пригласили в гости к одному из них знакомого 10-летнего мальчика. Угрожая ножом, они совершили в отношении малолетнего иные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

17 мая 2017, в 10:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2017, в 10:12
Еще цыплята, но скоро- петушки.
+10
Написано 17 мая 2017, в 10:17
Малолетка-беспредел.
Там и опустят их..Причём однозначно опустят...статейка то весёлая...
итак,товарищи родители,готовьте платьишки вашим отморозкам,которых вы так воспитали.
Или готовьте денюжку...мнооооого денюжков...чтобы забашлять хорошему адвокату для условки.....иначе будет иначе...
+11
Написано 17 мая 2017, в 12:15
Товарищ Сергей, сейчас зона уде не прежняя, могут и проскочить безнаказанно. Не опускают сейчас вроде
0
Написано 17 мая 2017, в 19:05
Nektos, просто так не проскочат.Если не адвокату, то на зону столько же денюжков придется отдавать чтоб мальчиков не сделали девочками.
+3
Написано 17 мая 2017, в 19:11
Владимир К, да и пусть опустят! Вот ни капли их не жаль, тварей!!!
+2
Написано 17 мая 2017, в 10:22
Твари тупые! На электрический стул их! Мрази!
+15
Написано 17 мая 2017, в 10:34 Отредактировано 17 мая 2017, в 10:35
Masenkaya, впервые не хочу удалять комментарий с призывом к насилию
потому что абсолютно согласна!
+14
Написано 17 мая 2017, в 10:48
НюНик_просто_Анна, их прибить мало!как их воспитывали, как они додумались до этого?! они сами еще дети! угрожать ножом! насиловать мальчика, ребеночка!!! Господи, что он пережил.... аж слезы на варачиваются
+5
Написано 17 мая 2017, в 10:41
Реальные идиоты. Пацану жизнь поломали, да и себе тоже.
+8
Написано 17 мая 2017, в 10:48
Даже читать такое жутко и мерзко,на кол таких ушлепков,все равно ничего путнего из них уже не получится
+9
Написано 17 мая 2017, в 10:50
Всю жизнь мальчишке испортили. Травма до конца дней. Уроды чтоб вас там на зоне всех драли!!!
+9
Написано 17 мая 2017, в 10:58
Дааааааааааааа......... Какой ужас......
+3
Написано 17 мая 2017, в 11:15
мне кажется или ребятам это очень сильно аукнется в колонии?зеки ведь так и ждут насадить на кукан свежую плоть...
+2
Написано 17 мая 2017, в 11:38
marrozz, если богатенькие родители не оплатят условку... Или содержание отдельно
+4
Написано 17 мая 2017, в 11:46
НюНик_просто_Анна, да после такого лучше всего переехать на материк, а то село маленькое, свои же и заклюют. А мальчика жалко, да
+5
Написано 17 мая 2017, в 12:22
marrozz, малыша тоже увозить надо...
как ни грустно это признавать. Общество у нас жестокое.
+10
Еще 2 комментария
Написано 17 мая 2017, в 12:17
Мальчишечке забыть скорее весь этот кошмар, оправиться от этого ужаса!!!
А этих козленышей на кол посадить!!! Уроды!!! Что из них выросло??! И после отсидки будет еще хлеще
+2
Написано 17 мая 2017, в 12:41
Растишь ребенка,мать ругает,когда сыну объясняю куда бить острым предметом,что бы не убить.Но что бы было время убежать,жена разлагается. А как по другому когда такое постоянно читаешь ?
+5
Написано 17 мая 2017, в 13:41
Малолетние эдорасты..... Изнасиловать третьиклассника пипец..... Сами себя бы дрючили идиоты
+3
Написано 17 мая 2017, в 14:03
17, 16, 14лет, воот уроды, конченные! Не факт, что кто-то из них будет наказан на малолетке за статью, по подъёму на взросляк им тоже этого невспомнят. Будет помнить об этом только тот, кого это каснулось. Возможно кому-то из этих троих однажды будет очень даже страшно и больно. Я этого им желаю!
+4
Написано 17 мая 2017, в 14:06
В Смирных же, вроде, колония есть для несовершеннолетних, или нет? Наверное, насмотрелись и решили погеройствовать.
Бедный мальчик, поскорей ему забыть этот ужас
+1
Написано 17 мая 2017, в 21:10
atm, в Смирных строгий режим. Малолетка рядом с общим, в Южном
+4