В Холмском районе мужчина изнасиловал шестилетнего мальчика

В Холмском районе мужчина изнасиловал шестилетнего мальчика

Возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 27-летнего жителя Холмского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (мужеложство, насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в апреле 2017 года подозреваемый находился со знакомым 6-летним мальчиком. Понимая, что в силу своего возраста ребенок не может оказать ему сопротивление, мужчина совершил в отношении мальчика насильственные действия сексуального характера в виде мужеложства.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

5 мая 2017, в 08:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2017, в 09:02
бедный мальчик
+19
Написано 5 мая 2017, в 09:11 Отредактированно 5 мая 2017, в 09:11
......совсем мозгов нет. Ни слов не слюней не хватит высказать все этому уроду. Он что решил на малыше отыграться, его видимо самого имели когда сидел ....... (((
+24
Написано 5 мая 2017, в 09:17
Гореть тебе в аду нелюдь
Чтоб тебя так же, как ты мальчика, десятками имели...
+15
Написано 5 мая 2017, в 09:17
ну на зоне то он ответит...если доедет....
+2
Написано 5 мая 2017, в 10:44
jkmu, не факт, времена другие и зэки не те
+7
Написано 5 мая 2017, в 11:47
Nektos, во-во, там уже все на коммерческие рельсы поставлено. Заплатит и будет жить не тужить.
+2
Написано 5 мая 2017, в 09:28
Ужас
даже представить страшно,что пережил бедный малыш
+7
Написано 5 мая 2017, в 09:29
Как вообще такое возможно!!!
+6
Написано 5 мая 2017, в 09:33
Где были родители? каким образом малыш оказался в зоне досягаемости этого мерзавца? Тут 10-летних за руку водят уже... Бедный ребенок
+18
Написано 5 мая 2017, в 09:33
НюНик_просто_Анна, тот же вопрос? Какое отношение имел этот засранец к ребёнку?
+10
Написано 5 мая 2017, в 09:36
Какой ужас... Кошмар....
+8
Написано 5 мая 2017, в 09:50
У меня сыну шестой год, я даж представить боюсь, что пережил тот кроха. Сил и терпения родителям, малышу здоровья и физического и психологического.
+6
Написано 5 мая 2017, в 09:56
Видимо у него все плохо с женским полом, вот решил на детей переключиться..... ужасно это все.....куда мир катится
+3
Написано 5 мая 2017, в 12:38
a_tv, мир катится в тар тарары. Мир сошел с ума....
+1
Написано 5 мая 2017, в 10:13
Ппц,я в шоке
+2
Написано 5 мая 2017, в 10:36
Этих расстреливать надо.
+8
Online
MiSHGUN Online
Написано 5 мая 2017, в 10:39
просто оставлю...
+26
Написано 5 мая 2017, в 10:45
+1
Написано 5 мая 2017, в 16:23
0
Написано 5 мая 2017, в 10:47
Не проживет он долго.
+5
Написано 5 мая 2017, в 12:46 Отредактированно 5 мая 2017, в 12:47
Mauzer, Очень надеюсь на Ваши слова.Либо пусть живет долго,но так что бы хотел умереть сам каждый день!!!!!
+5
Написано 5 мая 2017, в 15:10
Mauzer, хотелось бы верить..
0
Написано 5 мая 2017, в 11:53
Скорее всего ухажер мамашкин. Если так, то обоих судить. Как иначе малыш оказался в "компании" такого урода?! Если не права, матери сил, такое тяжело пережить.
+5
Написано 5 мая 2017, в 12:09
Ушатал бы этого чепушилу по полной програме
+4
Написано 5 мая 2017, в 16:25
Скотина какая. На зоне ему покажут. И правильно сделают.
+1
Написано 5 мая 2017, в 17:44
Да что-же творится с этим миром.....
как таких уродов вообще земля носит
0