Полиция разыскивает 33-летнего жителя Южно-Сахалинска

Если вы знаете, где он находится - отзовитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 33-летнего уроженца Холмска, жителя областного центра Андрея Дямуковича Ди. 

Мужчина может находиться как в Южно-Сахалинске, так и в других населенных пунктах островного региона.

Если вам что-то известно о том, где он находится, сообщите об этом по телефонам: 789-405, 789-648, 789-421, WhatsApp - 89621206698.

5 мая 2017, в 09:29 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2017, в 09:54
что он натворил то? в чем подозревается? опасен ли? может ли быть вооружен?
+1
Написано 5 мая 2017, в 10:05 Отредактировано 5 мая 2017, в 10:05
trdsport65, меньше знаешь - крепче спишь!
0
Написано 5 мая 2017, в 10:35
Русалка Обыкновенная, если бы вы, Мария, меньше знали, то не интересовались подобного рода новостями))))
0
Написано 5 мая 2017, в 10:56
Netu_nika,
...Но человека можно напоить…
— Угу.
— Усыпить…
— Угу.
— Оглушить… Ну, в общем, с бесчувственного тела. Наконец, с трупа!
— Угу… С чьего… трупа?
— Ну, я уверен, что до этого не дойдёт! (С)
0
Еще 1 комментарий
Написано 5 мая 2017, в 10:42
ну и рожа
0
Написано 5 мая 2017, в 11:49
Netu_nika, может, свою рожу покажете? Заценим, оценим.
Вы новости читаете или картинки рассматриваете?
+1
Написано 5 мая 2017, в 11:56
Rola, кому Вам? ваша рожа не заслуживает этого. А что я тут делаю это вас не касается
−1
Написано 5 мая 2017, в 12:43 Отредактировано 5 мая 2017, в 12:43
Netu_nika, ндааа. Тролли дальше, самоудовлетворяйся.
−1
Написано 5 мая 2017, в 21:48
Ну и рожа у тебя Шарапов (с)
0