Сахалинец заказал доставку наркотиков через интернет

Сахалинец заказал доставку наркотиков через интернет

Полицейские задержали мужчину на почте, сразу после получения посылки

Сотрудникам Управления уголовного розыска УМВД России по Сахалинской области поступила информация о том, что 41-летний местный житель намеревается получить наркотики почтовым отправлением.  

Сразу после получения посылки злоумышленник был задержан стражами порядка и доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства. В ходе досмотра в коробке были обнаружены и изъяты два медицинских шприца емкостью 59 миллилитров, наполненные вязким темным веществом со специфическим запахом.

Экспертиза подтвердила, что в изъятых шприцах находится гашишное масло общей массой 51,05 грамма, что является крупным размером.

Сам подозреваемый признался, что заказал наркотик через интернет для личного употребления. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

2 мая 2017, в 16:13 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 мая 2017, в 16:40
Вот дурак то
+6
Написано 2 мая 2017, в 16:43
прогресс, скоро можно будет скачивать из интернета
+10
Написано 2 мая 2017, в 16:52
А С-400 можно заказать?
+6
Написано 2 мая 2017, в 17:42
Mauzer, конечно же можно просто тоже примут на почте при получении
+3
Написано 2 мая 2017, в 18:08
Mauzer, А что это такое С-400?
+3
Написано 2 мая 2017, в 18:52
+5
Еще 7 комментариев
Написано 2 мая 2017, в 20:36
Почта только наркоту без задержек доставляет)))
+4
Написано 2 мая 2017, в 20:37
А потом думаем откуда столько нелегалов??? Они наверное тоже по почте переправляются!!!
+4
Online
TROL Online
Написано 2 мая 2017, в 20:51
Elizabeth, Сидят в тюремной камере наркоман и сифилитик. Наркоман курит себе травку,
балдеет. А у сифилитика отваливается правое ухо. Он его выкидывает за решетку.
Отваливается левое. Туда же. Следом летит нос и т.д. Наркоман смотрел, смотрел,
не вытерпел и говорит с восхищением: "Слушай, я тащусь, как ты по частям
сваливаешь!"
+5
Написано 2 мая 2017, в 20:58
Идиот...
0
Написано 3 мая 2017, в 02:49
На что только не идут, как только не ухищряются наркоши

Так ему и надо что взяли!!!
+2
Написано 3 мая 2017, в 09:13
Да ладно, че вы все... чувак хотел приготовить маковый пирог, в состав которого входит коксовая пудра и гашишное масло. Чисто гастрономический интерес.
+1
Написано 3 мая 2017, в 12:16
Алэн безрогий!
+1