Подозрительный кейс привлек внимание спецслужб Южно-Сахалинска

Эвакуировали сотрудников департамента правового обеспечения городской администрации

Сегодня, 2 мая, примерно в 17:00 в Департаменте правового обеспечения администрации Южно-Сахалинска на улице Карла Маркса, 23 обнаружен подозрительный кейс. Прибывшие на место спецслужбы города немедленно эвакуировали сотрудников учреждения. 

Бесхозный предмет не вызвал подозрений у кинологов с собаками. Кейс забрала полиция. Людям разрешили вернуться на свои рабочие места. 

Напомним, буквально за полчаса до обнаружения дипломата, спецслужбам пришлось оцепить перекресток улиц Комсомольская и Есенина в областном центре. Там была обнаружена бесхозная дамская сумочка. 

2 мая 2017, в 17:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 мая 2017, в 18:42
Что- то подозрительно, все сумки и кейсы оставляют, и никто их не стырил
+5
Написано 2 мая 2017, в 18:47
весеннее обострение
+2
Написано 3 мая 2017, в 10:38
Gloom, обсрение началось после 26 марта .., до 26 марта симптомов обострения не наблюдалось ..
0
Написано 2 мая 2017, в 19:29
"Охота на ведьм" в разгаре...
+4
Написано 2 мая 2017, в 20:59
Хватит ерундой заниматься
+6
Написано 3 мая 2017, в 08:33
Такой ажиотаж вокруг этих сумок! А теракт устроят и все руками будут разводить!!! Лучше бы бандитов так ловили!!!
+1
Написано 3 мая 2017, в 10:38 Отредактировано 3 мая 2017, в 10:38
Elizabeth, сумки проще .., красиво, с мигалками ))
+1
Написано 3 мая 2017, в 10:27
Уважаемые vladis и Elizabeth, ерунда или не ерунда, они это будут делать. И все ради того, чтобы такие как вы все еще продолжали гундеть и возмущаться, сидя на жопе в чатах, а не лежали пузом кверху в деревянных коробках. Свершись непоправимое, вы первые начнете осуждать за бездействие тех же, кто по вашему мнению страдает ерундой. И прошу простить меня за резкие высказывания в ваш адрес, но это вы страдаете ерундой, а люди работают.
0
Написано 3 мая 2017, в 10:39
Carandash, а чего до 26 марта не работали ?
или сумки безхозные только после 26 марта на улицах стали появляться ?
+1
Написано 3 мая 2017, в 10:49
Сергей Михалев, вот нравится людям всех под одну гребенку чесать. и 26 марта работали и до этого. а не видно, ибо не афишируется особо.
0
Написано 3 мая 2017, в 11:38
Carandash, а чего вдруг афишировать стали ? при чем по всей стране синхронно ?
0