Девочка-подросток сбежала из дома в Долинском районе

Девочка-подросток сбежала из дома в Долинском районе

Ее разыскивают родственники и полиция

В минувшую субботу, 29 апреля в селе Стародубском Долинского района пропала 14-летняя Кристина Александровна Чумакова.

Девочка пошла на занятия в школу, но на одной из перемен покинула учебное заведение и уехала в неизвестном направлении.

Приметы: волосы русые до плеч, глаза серо-голубые, высокая, худощавого телосложения.

Была одета в болоньевую укороченную куртку песочного цвета, спортивные штаны, белые кроссовки. На спине - рюкзак.

Если вам что-то известно о том, где находится Кристина Чумакова, сообщите об этом по телефонам: 780-755, WhatsApp - 89621206698.

3 мая. 18:30. Найдена. Жива.

2 мая 2017, в 15:29 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 мая 2017, в 15:33
Жуть, бедные родители
+4
Написано 2 мая 2017, в 16:34
во же блин...
+1
Написано 2 мая 2017, в 16:53
Под это описание подходит не мало девочек!
0
Написано 2 мая 2017, в 18:18
Всё с девочкой нормально,гуляет она,я ее вчера видела,и на родителей ей все равно,они ей звонят,а она трубку от них не берет.
+1
Написано 2 мая 2017, в 19:07
Анна Владимировна,
спасибо,что предупредили...чтобы зря не искали этих бестолочей....
+2
Написано 2 мая 2017, в 20:10
Mauzer, в Быкове гуляет,с родителями сегодня разговаривала я.
0
Написано 2 мая 2017, в 20:14
Анна Владимировна,
неудивительно...это присуще новому поколению
0
Написано 3 мая 2017, в 02:48
Каково же сейчас ее родителям - остается только догадываться...
0
Написано 3 мая 2017, в 18:53
Так мы воспитываем своих чад что они плюют на нас. Все зависит от нас.
0
Написано 3 мая 2017, в 19:51
Девочка найдена в Березняках. Жива и невредима
+6