Кража велосипеда из подъезда в Южно-Сахалинске попала в камеры видеонаблюдения

Мужчина похитил чужое имущество в новострое

В ночь с 23 на 24 апреля в Южно-Сахалинске на проспекте Мира, 97, корпус 2 (новострой "Адмирал") неизвестный мужчина украл подростковый велосипед.

По предварительным данным, мужчина по домофону представился одной из жительниц подъезда сантехником и попросил пустить его в подъезд, что доверчивая женщина и сделала. 

Мужчина зашел в подъезд, поднялся на лифте, а затем спустился, но уже с чужим велосипедом и покинул дом.

Если вы располагаете информацией о том, кто совершил это преступление, сообщите об этом по номеру: 789-402.

В пресс-службе УМВД области сообщают, что с начала года на территории Сахалинской области зарегистрировано 18 краж велосипедов, 15 раскрыто.  Как показывает практика, с открытием велосезона, эта цифра значительно возрастает. 

Видео смонтировано с записей нескольких камер в подъезде: 

25 апреля 2017, в 14:06 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2017, в 14:14
Доверчивую женщину не удивило, что сантехник пришел ночью
+9
Написано 25 апреля 2017, в 14:15
Чего он с ним таскается туда-сюда?
и ходит странновато
+2
Написано 25 апреля 2017, в 14:18
нарк или алкаш...руки бы поотрубать
+4
Написано 25 апреля 2017, в 14:24
Бухой судя по всему. Координации движений ноль.
+5
Написано 25 апреля 2017, в 14:30
Судя по движениям,он под градусом или под "наркозом"!
+4
Написано 25 апреля 2017, в 14:57
Ох уж эти доверчивые женщины
+2
Написано 25 апреля 2017, в 16:33
меня вот просто убивают, когда покупают камеры такого качества, что их можно использовать только как психологическое оружие. Гляжу торчку ваще не до камер. за покупку таких камер руки надо отрубать
+2
Написано 25 апреля 2017, в 17:21
Вот урод!!! У моей дочки тоже украли велосипед из подъезда, прямо от двери
до сих пор плачет
+7
Написано 25 апреля 2017, в 17:51
Демонюга!
+3
Написано 25 апреля 2017, в 21:51
KingMo-1,
как че выдумают!
+3
Написано 25 апреля 2017, в 18:02
слушайте, таких вот "хороших" доверчивых на каждый подъезд по одной точно есть! Домофон ставят не для того, чтобы такая доверчивая каждый раз его всем подряд открывала. Я б с нее и трясла этот велик, может это она с ним в сговоре и придумала супер историю.
+5
Написано 26 апреля 2017, в 18:19
Маргарита, в нашем подъезде тоже есть такие... Задолбали, открывают - потом в подъезде мусор и вонища.
+1
Написано 25 апреля 2017, в 21:06
Судя по камерам это был снежный человек,только чуть выпивший))
+1
Написано 25 апреля 2017, в 21:21
Зомбак конкретный. Отлично просто подрбранное слово!
0
Написано 26 апреля 2017, в 07:28
М-да доверчивые...... ну что за народ
Мозги включите, куда пришел к кому пришел? Вот туда и звони ! ! ! ! А то после таких посещений и вещи пропадают и домофон перестают работать. И в дополнение ко всему ну очень неприятные сюрпризы, в виде фикалий или мочи
+4
Написано 26 апреля 2017, в 10:58
я лично не реагирую на домофон если никого не жду. звонит и звонит, ваще пофигу.
0
Написано 26 апреля 2017, в 15:17
А мне показалось или нет, что там в углу стоит женщина и над всей этой ситуацией наблюдает?
0
Написано 26 апреля 2017, в 15:21
И кстати, он не виноват, это все его плохая сторона. Вы смотрите как он боролся, пытался вернуть его на место, но та сторона оказалась сильней
0