Сахалинский моряк не доехал до дома, вернувшись с рейса

Сахалинский моряк не доехал до дома, вернувшись с рейса

Он сошел с судна в Холмске, но в Корсакове, где его ждет семья, так и не появился

Полиция Холмского района и родственники разыскивают 50-летнего сахалинского моряка.

Ким Иль Бок (Юрий) вернулся в Холмск из Кореи 5 апреля. Он списался с судна, но домой в Корсаков до сих пор не доехал.

"Дома его ждут жена и дочь. Помогите нам найти его!", - говорят близкие семьи. 

Всех, кому что-либо известно о том, где находится Ким Иль Бок, просим сообщить об этом по телефонам:  780-735, 8(42433)2-04-14, WhatsApp - 89621206698.    

14 апреля 2017, в 14:45 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2017, в 15:29
"...ИЗ рейса"
0
Написано 14 апреля 2017, в 17:32
забухал
+2
Написано 15 апреля 2017, в 16:43
Reader, Вы его знаете, что так говорите??? Или это ваше предположение?
+1
Написано 15 апреля 2017, в 16:59
Сергей Сергеевич, предположение
+2
Написано 15 апреля 2017, в 17:48
Reader, Вам не кажется что оно (ваше предположение) не к месту... Здесь могут быть родственники этого человека и им будет неприятно читать ваши ничем не подкреплённые впрыски. Включите голову или разбудите свою совесть, ведь в глубине души должно быть хоть какое-то чувство сопереживания. Будьте потактичней...
+3
Еще 3 комментария
Написано 14 апреля 2017, в 19:03
Привыкает берегу,изучает обстановку.
0
Написано 15 апреля 2017, в 07:33
Надеюсь вернется и все будет хорошо, а времени действительно прошло прилично, пора бы уже и вернуться...
+4