фото очевидцев

Оперативные службы Холмска съехались к пятиэтажке на улице Первомайской

Поступило сообщение о подозрительном мешке у подъезда

Сегодня, 6 апреля в восьмом часу утра оперативные службы Холмска съехались к дому №4 по улице Первомайской.

"Мы живем в многоподъездной пятиэтажке. Утром во двор дома приехали сотрудники полиции, спасатели, пожарные, сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи - у одного из подъездов стоял большой мешок. Скорее всего, именно о нем кто-то сообщил в оперативные службы. Уже в 09:10 все разъехались. Ничего подозрительного не обнаружили", - говорят очевидцы. 

6 апреля 2017, в 09:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 6 апреля 2017, в 09:31
Опять Саня мусор до помойки не дотащил...

вот лентяй
+5
Написано 6 апреля 2017, в 10:17
TROL, там не мусор, а мешок строительный, как будто с песком
+2
Написано 6 апреля 2017, в 09:40
Очень страшно, когда утром смотришь в окно, а там все спецслужбы стоят.
+1
Написано 6 апреля 2017, в 09:40
да сразу бы к помойкам съезжались, там стооолько подозрительных пакетов
+9
Написано 6 апреля 2017, в 09:50
Нууу пошла волна. Сейчас и народ от всего подряд шарахаться будет и волна обращений с службы по поводу и без.
+2
Написано 6 апреля 2017, в 10:26
учения делаются максимально приближённые к реальным...тоесть условный человек сам и звонит...а найти безхозный предмет не сложно,их по городу тьма,даже подбрасывать не надо....
Только ведь у нас как в стране:Пока петух не клюнет.....сейчас всё успокоется,забудется,и сообщения о сумках и мешках тут же прекратятся...и к бабке не ходи....
0
Написано 6 апреля 2017, в 11:46
У страха глаза велики...
. Как этот мешок..
+1
Написано 7 апреля 2017, в 02:50
зачем ставить "подозрительный" мешок у подъезда? ясно, что на него сразу отреагируют, проще (как тут уже писали) бросить его в мусорку.
0