Иностранец пытался подкупить инспектора ДПС в Долинске

Чтобы скрыть нарушение миграционного законодательства, он предложил полицейскому 12 тыс. рублей

Следственным отделом по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего гражданина Республики Таджикистан. Он обвиняется в покушении на дачу взятки.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 16 декабря 2016 года обвиняемый, находясь в помещении ОГИБДД Долинска, решил уговорить инспектора дорожно-патрульной службы скрыть выявленное нарушение миграционного законодательства. Для этого мужчина попытался передать сотруднику полиции взятку в размере 12 тысяч рублей.

Сотрудник полиции брать деньги отказался и сообщил об этом в дежурную часть.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

21 марта 2017, в 16:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 марта 2017, в 17:11 Отредактировано 21 марта 2017, в 17:11
Что-то мало предлагал.
Надо ещё за попытку дачи взятки штрафануть.
+5
Написано 21 марта 2017, в 17:29
Расстрэлять.
+2
Написано 21 марта 2017, в 17:37
Гастеры стали такими нищими или полицаи такие не подкупными?
0
Написано 21 марта 2017, в 18:00
Это как говорится "финт ушами". Теперь его не депортируют, а посадят в нашу рассейскую тюрьму, где он поживет какоето время за счет галогоплательщиков, а в процессе отсидки еще и гражданство дадут.
+3
Написано 22 марта 2017, в 07:53
Balbes, а с какого перепугу в отсидке гражданство дадут? Нафиг-нафиг такие граждане...
+2
Написано 22 марта 2017, в 09:00
НюНик_просто_Анна, Щютка юмора такая. Хотя... Россия.... все возможно.
+1
Написано 22 марта 2017, в 11:08
Balbes, да да, а еще он через одноклассники из колонии прикатает девку какую нибудь тупую, та ему будет передачки носить, на свиданки ходить, забеременеет, а к выходу он станет и отцом ребенка и гражданином рф с пропиской.
+3
Еще 11 комментариев
Написано 21 марта 2017, в 20:39
мало мало предложил)
0
Написано 21 марта 2017, в 22:04
А за это, друг мой пьяный,- говорил он Епифану,-
Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин...-
Враг не ведал, дурачина, - тот, кому все поручил он,
Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин.
0
Написано 21 марта 2017, в 23:33
А что случилось то? Показательный расстрэл??? Обычная такса - 5 тыш. Стабильно их отлавливают в Южном на Железнодорожной. Ааа... ну да! Там то их гопка идет из 5-6 чел. Получается 25-30 тыш. А тут просто один шел. Маловат выхлоп.
+1
Написано 22 марта 2017, в 09:01
Как говорится - "овчинка выделки не стоит"
0
Написано 22 марта 2017, в 11:11
сначала их всех сюда запускают безконтрольно, а потом удивляются, а че это они тут нелегально тусуются больше положенного срока, че это они не оформляются официально и че это они такие хорошие и порядочные, совершают преступления....
0
Написано 22 марта 2017, в 12:03
Только у меня "иностранец" не ассоциируется с Таджиками? Они же свои - родные, а не пиндосня какая.
+3