Авария с участием самосвала и кроссовера произошла в Южно-Сахалинске
Фото и видео очевидцев

Авария с участием самосвала и кроссовера произошла в Южно-Сахалинске

Пострадавших нет

2 февраля примерно в 15:30 на перекрестке проспекта Победы и улицы Ленина произошло ДТП. В одном из рядов автомобилей движущихся на восток столкнулись кроссовер и самосвал. 

По словам очевидцев, виноват в аварии скорее всего КамАЗ. Пострадавших, по предварительным данным, нет. 

Кроссовер получил механические повреждения. 

2 февраля 2017, в 16:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 февраля 2017, в 16:18
Камазик попал....
+1
Написано 2 февраля 2017, в 16:21
Добрый человек, А что ему будет?"Кросовок"попал и страховая!
+7
Написано 2 февраля 2017, в 16:42
Зайчег,
Ну значит хрен с ним)))))
+3
Написано 2 февраля 2017, в 16:54
Добрый человек,
он попал если только на банку чёрной нитры!
+4
Еще 2 комментария
Написано 2 февраля 2017, в 16:38
Что так сложно повернуть телефон?
+3
Online
legkiy Online
Написано 2 февраля 2017, в 18:51
TROL, да что вы все прикапались к видеосъемкам ...вот мне лично удобнее снимать вертикально потомучто тел можно держать одной рукой а горизонтально приходится двумя....у вас даже картинка так показывает...а вообще когда чтото вдуг начинаешь снимать никогда не думаешь как снимать ..... главное чтобы было удобно и быстро....п.с. а так горизонтальная съемка конечно смотрибельнее....
+1
Написано 2 февраля 2017, в 20:12
legkiy, снимали бы еще что путное! А то трясущее размытое видео, непонятно чего...
+1
Написано 3 февраля 2017, в 03:01
legkiy, -главная фраза: не думаешь как снимать ...
Google безуспешно пытается бороться с эпидемией «неправильных» видеозаписей. Во все приложения и YouTube компания разместила сообщение с просьбой не забыть повернуть телефон, однако, похоже, попытки корпорации тщетны. Отрицать очевидное нет смысла: пользователи по-прежнему игнорируют предупреждения и продолжают записывать видео вертикально, поэтому в последнем обновлении приложения YouTube компания добавила возможность просмотра вертикально снятых роликов в полноэкранном режиме без черных полос.
+2
Написано 2 февраля 2017, в 18:07
Кто виноват скорее ,всего определит ГИБДД.
+3
Написано 2 февраля 2017, в 19:36
КАМАЗЫ РУЛЯТ
0