Житель Углегорска задержан за попытку изнасилования знакомой

Житель Углегорска задержан за попытку изнасилования знакомой

Перед тем, как домогаться, он выставил бывшего мужа женщины из ее квартиры

В следственный отдел по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области обратилась с заявлением 29-летняя местная жительница. Она сообщила о том, что 37-летний знакомый попытался её изнасиловать.

Как сообщают в областном следкоме, подозреваемый был задержан, и в отношении него следственным отделом возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ч.1 ст. 131 УК (покушение на изнасилование), ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, подозреваемый пришел в гости к потерпевшей, где уже находился бывший супруг женщины. Ночью пьяный гость выставил из квартиры бывшего супруга женщины, а затем, применяя насилие совершил в отношении сахалинки иные действия сексуального характера, а также попытался вступить с хозяйкой квартиры в половое сношение. Однако задуманное подозреваемый не смог довести до конца - потерпевшей удалось вырваться и убежать.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

31 января 2017, в 21:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2017, в 21:53
Причинное место жить не даёт спокойно, следовательно лучше без него...
+1
Написано 31 января 2017, в 21:56
"Ты хто?..бывший?..уходи,бывший!...теперь моя очередь!."

а если серьёзно...неужели за таким знакомым она раньше ничего не замечала?..что-то нам не договаривают...
Ну попал ты,знакомый....статейка то не авторитетная...эх,дибил...
+5
Написано 31 января 2017, в 22:00
Написано: "По версии следствия, подозреваемый пришел в гости к потерпевшей, где уже находился бывший супруг женщины.".
На свою голову пригласила гостей
+5
Написано 31 января 2017, в 22:03
VULKAN,
втроём не получилось,один оказался жадный.
+6
Написано 31 января 2017, в 22:14
Что за муж???Тряпка какая-та
+1
Написано 31 января 2017, в 22:18
Ужас
+1
Написано 31 января 2017, в 22:28
пьяный любовный треугольник это всегда экшн, а если хоть один из углов отмороженный - треш и как следствие - следствие
+4
Написано 31 января 2017, в 22:32
опять на Войтинского?
+3
Написано 1 февраля 2017, в 08:17
Бухать надо по тише, попыток не будет.
+3
Написано 1 февраля 2017, в 08:53
Хихи (простите). Как скучно то я живу. А тут и бывший и текущий. И оба в гостях. А чего случилось то? С двумя значит бухать можно, хотеть можно двоих, а один прям ты посмотри невинную деву возжелал :)))
+1
Написано 1 февраля 2017, в 09:13
попытка не засчитана!
+1
Написано 1 февраля 2017, в 12:23
А были вообще какие попытки, после совместного застолья. Может поругались после очередной рюмки, да и заява что бы было.
+1
Написано 1 февраля 2017, в 15:53
а вот не фиг с мужиками бухать.
+1
Написано 1 февраля 2017, в 15:54
Masenkaya, с двумя нет, с одним то можно
+2
Написано 1 февраля 2017, в 16:12
Игорь Иванов, ну смысл в том что сама виновата.
0
Написано 1 февраля 2017, в 20:01
Просто просто баба любит бухать . Из-за этого все проблемы
0