"Тойота" взлетела на сугроб и приземлилась на крышу на окраине Углегорска
фото очевидцев

"Тойота" взлетела на сугроб и приземлилась на крышу на окраине Углегорска

Седан переломил опору ЛЭП

ДТП произошло сегодня, 31 января около пяти часов вечера в Углегорске на улице Гужева у дома №164 (въезд в райцентр).

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Cresta не справился с управлением. Каким образом машина врезалась в опору ЛЭП, сломала его и перевернулась - выясняют сотрудники ГИБДД. В настоящее время они работают на месте происшествия.

По предварительным данным, люди в аварии не пострадали.

31 января 2017, в 17:42 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2017, в 17:47
Очередной дибил, машину убил.
+4
Написано 31 января 2017, в 20:25
vladsakh, главное, чтоб потом не продал как "не бита, не крашена, не летала, в идеале, на ходу"
+2
Написано 1 февраля 2017, в 05:21
Маргарита, Ездила только аккуратная девушка на работу.
+4
Написано 31 января 2017, в 17:48
Очередной сугроб
+3
Написано 31 января 2017, в 17:49 Отредактировано 31 января 2017, в 17:50
И наверное покинул место ДТП
вопрос-почему.....ответ напрашивается сам собой
0
Написано 31 января 2017, в 17:54
когда там новый "Форсаж" выходит?...
+4
Написано 31 января 2017, в 18:08
marrozz, "Форсаж" отдыхает:)
+4
Написано 31 января 2017, в 18:18
пошёл на взлёт, да закрылки не выпустил
+7
Написано 31 января 2017, в 19:06
Crysis, закрылки об столб обломались, не пустили летчика в дом чей нибудь влететь
+4
Написано 31 января 2017, в 18:19 Отредактировано 31 января 2017, в 18:19
Я думаю,он был трезв,и ехал 40 км/ч.
Виноват столб и сугроб,будем надеяться,что следствие проверит законность и гражданство столба и наличие документов у сугроба.
+7
Написано 31 января 2017, в 19:06
Добрый человек, Переходили в неположенном месте
+4
Написано 31 января 2017, в 19:37
KsuKsu,
возможно...но тут стоит проверить законность нахождения столба и сугроба на территории РФ...опять же,тут усматриваются признаки преступления группой от 2 и более лиц по предварительному сговору...они же оба находились в одну и ту же минуту во время ДТП...что они там делали?..всё это предстоит проверить следственным органам...опять же,неплохо бы подключить и федеральные силы в лице Следственного комитета.
Происшествие по своему масштабу из ряда вон выходящие...ну и журналистов туда надо..Первый канал,Вести-24...
Тут всё очень серьёзно...
+3
Написано 31 января 2017, в 20:27
Добрый человек, про "пусть говорят" почему не упомянули?
+3
Еще 2 комментария
Написано 31 января 2017, в 19:19
Пишут что около пяти часов вечера ,мне фото кинули этой аварии в 15:44 .
+1
Написано 31 января 2017, в 19:46
Опять столб дорогу переделал в неположенном месте...
+2