Автомобиль отбросило на ребенка в результате ДТП в Южно-Сахалинске
Фото предоставлено пабликом ЧП Сахалин - Русские СМИ

Автомобиль отбросило на ребенка в результате ДТП в Южно-Сахалинске

Один из водителей скрылся с места происшествия

24 января, примерно в 17:05 автомобиль «NISSАN САRАVАN ЕLGRАND», двигался в северном направлении по улице Железнодорожной в Южно-Сахалинске. В районе дома №37, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на остановившийся перед нерегулируемым пешеходным переходом автомобиль «LЕХUS».

В результате автомобиль «LЕХUS RХ350 АWD» отбросило на 12-летнюю девочку переходившую проезжую часть по указанному пешеходному переходу. Ребенок получил телесные повреждения.

В нарушение Правил дорожного движения, водитель автомобиля «NISSАN САRАVАN ЕLGRАND» скрылся с места происшествия, но в течение дежурных суток был задержан сотрудниками ГИБДД.

По данному факту проводится проверка, сообщает УГИБДД УМВД России по Сахалинской области.

25 января 2017, в 12:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2017, в 12:34
Выпивший что ли был водятел.
+5
Написано 25 января 2017, в 12:45 Отредактировано 25 января 2017, в 12:46
Paiste, тоже так кажется... Иначе зачем убегать? Вспомнила аналогичный случай на Невельской, только там женщина сбила человека и смылась, нашли во дворах машину, она пьяная ииутверждает, что выпила от страха и в расстройстве. Но, насколько я знаю, сейчас это приравнивается к отказу от медосвидетельствования (употребление ПОСЛЕ), поэтому не проканает
+14
Написано 25 января 2017, в 16:06
НюНик_просто_Анна, да-сейчас даже если после дтп выпил-приравнивается к пьяному за баранкой
+2
Написано 25 января 2017, в 12:35
да что же такое! куда же вы торопитесь!?!!
+2
Написано 25 января 2017, в 13:18
Masenkaya, Видимо по делам)
+3
Написано 25 января 2017, в 14:35
Masenkaya, в магазин за добавкой...
+2
Написано 25 января 2017, в 12:46
Ч.о последнее! Откуда берутся такие. По полной нахлобучте и пусть платит за lexus, за лечение и за моральный вред, что-бы другим неповадно было.
+1
Написано 25 января 2017, в 13:35
Вот ОЛЕНЬ тупой.
0
Написано 25 января 2017, в 14:15
Кросс ГТО что ли побежал сдавать. Урод трусливый.
+3
Написано 25 января 2017, в 14:49
грешно смеяться, но марка лексуса - огонь!
+2
Написано 25 января 2017, в 16:31
Скорейшего выздоровления пострадавшему
+2