фото паблика ЧП Сахалин Русские СМИ

Сбитого в Южно-Сахалинске подростка отбросило на припаркованный авто

Проводится проверка

20 января в 17:10 26-летний водитель, управляя автомобилем НОNDА АССОRD, двигался в северном направлении по улице Ленина, в городе Южно-Сахалинске. В районе дома № 293-А, рядом с СахГУ, совершил наезд на подростка, переходившего проезжую часть улицы Ленина по нерегулируемому пешеходному переходу. После чего, пешехода отбросило на припаркованный автомобиль «ТОYОТА НIАСЕ».

В результате ДТП, 17-летний подросток получил телесные повреждения. По данному факту проводится проверка, сообщает УГИБДД УМВД России по Сахалинской области.

23 января 2017, в 12:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2017, в 12:17
Такое ощущение что люди слепые за рулем находятся!
Поправки парню!
+4
Написано 23 января 2017, в 12:55
Masenkaya, и пешеходы как-то тоже особым вниманием не отличаются
+7
Написано 23 января 2017, в 12:56
Child_of_Sun, больше аварий с участием авто.
0
Online
Hasen Online
Написано 23 января 2017, в 13:56 Отредактировано 23 января 2017, в 13:57
Masenkaya, хорошо что на тротуарах пешеходы не сталкиваются друг с другом!
+3
Еще 3 комментария
Написано 23 января 2017, в 13:21
Больше внимания всё таки должно быть у водителя. Студент наверно перед экзаменом зубрил материал поэтому был невнимательный. Скорейшего выздоровления.
+1
Online
Hasen Online
Написано 23 января 2017, в 13:56
nikolayppu, и поэтому решил перебежать через дорогу даже не смотря по сторонам!?
+4
Написано 23 января 2017, в 13:55
Студент наверняка в наушниках и сохранился прежде чем идти . Зачем убеждатся все ли идиоты остановились и пропускают, лучше идти не глядя.
+10
Написано 23 января 2017, в 15:22
Пострадавшему скорейшего выздоровления
+5