Житель Южно-Сахалинска покончил жизнь самоубийством

Его нашли в квартире на улице Пограничной

24 декабря в 12:30 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 65 по улице Пограничной областного центра обнаружено тело 31-летнего хозяина квартиры.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося и причин, толкнувших мужчину на суицид. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

27 декабря 2016, в 10:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2016, в 10:15
Господи, что люди творят... Вчера возле дома тоже парень 26-ти лет повесился...УЖАС. Соболезнования родным, близким и друзьям
+2
Написано 27 декабря 2016, в 10:17
31 всего.
Зачем же так. Все там будем.
+2
Написано 27 декабря 2016, в 10:21
Какая-то волна самоубийств...страшно...Люди, цените свою жизнь и своих близких
+3
Написано 27 декабря 2016, в 10:25
Господи! Да что это такое творится! Люди вообще жизнь ни ценят! Ну что должно на это с подвигнуть!? Ну из любой ситуации есть выход! Ужас! Соболезнования
+1
Написано 27 декабря 2016, в 21:25
Masenkaya, а разве должна быть какая-то веская причина для самоубийства? Вы зачем такие вопросы произносите и думаете?
+1
Написано 27 декабря 2016, в 12:17
Неправильно это.
+5
Написано 27 декабря 2016, в 15:22 Отредактированно 27 декабря 2016, в 15:22
Страшно...грех..
Но дыма без огня не бывает.
Любой студент-психолог знает:Главное правило-не оставлять человека наедине с проблемами,то чревато.
Ибо на суицид в теории способны все.
Соболезнования родным....
+1
Написано 27 декабря 2016, в 21:26
проблема и все? Суицид? Ну оставили человека наедине и что? у нас пол страны одни, оставлены самому себе с проблемами и? Всем суициднуть?
+1
Написано 28 декабря 2016, в 08:48
Впереди веселье,а кто то жить не хочет.Разве так должно быть?
+1