Вооруженные грабители вынесли из магазина в Корсакове всю дневную выручку

Преступление попало в объектив камеры видеонаблюдения

Поздним вечером 19 декабря вооруженные грабители вынесли дневную выручку из магазина "Лукошко" в Корсакове.

По предварительной информации, преступники вынесли из магазина, расположенного в переулке Мирном, 2, около 100 тысяч рублей. 

Злоумышленники в масках, набросив на головы капюшоны, вбежали в помещение. Один наставил на посетителей и персонал пистолет, другой в это время забежал за прилавок и вытащил денежный ящик. 

В настоящее время преступников разыскивает полиция.

21 декабря 2016, в 09:50 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2016, в 09:54
Ужас какой...
Мы возвращаемся в 90-е что ли?
+9
Написано 21 декабря 2016, в 10:47
Ярославчик, Скорее да. Народ нищает. Остается без работы. Люди севшие в тюрьму в 90е выходят на свободу. Короче все к этому ведет обратно
+14
Написано 21 декабря 2016, в 10:49
Сергей Макаров, А так оно и есть.
+7
Написано 21 декабря 2016, в 10:53
Ярославчик, за то мы в топах по уровню жизни)) Представляю, как в других регионах))
+7
Еще 5 комментариев
Написано 21 декабря 2016, в 10:05
Из-за 100к сейчас по серьезному отгребут, разбой, да еще и группой лиц...
+7
Написано 21 декабря 2016, в 10:07
а эти ребята похоже и в Южном наследили. Вертолёт то не зря летает так низко над городом.
+1
Написано 21 декабря 2016, в 10:58
MIG_85, учения. Над Домом Офицеров заземление ловил
+8
Написано 21 декабря 2016, в 11:14
Umka83, а-а-а, вон оно чё. Спасибо.
+3
Написано 21 декабря 2016, в 12:04
MIG_85, хи!))) Да пожалуйста!!!)))
+6
Написано 21 декабря 2016, в 10:14
Не думаю, что их трудно будет найти. Улик оставили достаточно. Думаю, если половина корсаковцев посмотрят видео, узнают соседа или кореша.
Наказать публично, чтобы другие увидели, помышляющие о таком же. Повторения прошлого не нужно никому.
+2
Написано 21 декабря 2016, в 10:22
На новогодние праздники копытят
+7
Online
Написано 21 декабря 2016, в 10:39
прям как в фильмах, блин. реально, кому-то нг отмечать не на что
+3
Написано 21 декабря 2016, в 10:51
Срок себе за 100 рублей парни заработали по взрослому.
+6
Написано 21 декабря 2016, в 10:59
Поймать.Расстрэлять.
+3
Написано 21 декабря 2016, в 12:42 Отредактировано 21 декабря 2016, в 12:42
боевики фиговы
все равно ж найдут и посадят
фильмов пересмотрели, грабители блин. А что не банк ?
+5
Написано 21 декабря 2016, в 12:50
Вот это новости !!! Изо дня в день , то в Южном " Любимый " , теперь Корсаков ... Криминал поднимает голову ?
−1
Написано 21 декабря 2016, в 14:40
Это наверное учения нацгвардии с вертолёта...
+2
Написано 21 декабря 2016, в 20:16 Отредактировано 21 декабря 2016, в 20:19
Не только сто тысяч вынесли, но и что то из корзинки напарник взял и спрятал за спину...не с пустыми же руками возвращаться с дела... хоть и на шу хере, но хоть шоколадку....меркальтильность полная...
+3
Написано 22 декабря 2016, в 04:27
Кто-то навёл их, откуда могли знать о большой выручке в скромном магазине?
+1
Написано 22 декабря 2016, в 09:30
Можно сделать вывод:
1. Не размещать кассу так близко к выходу
2. Сделать как в Орбите автоблокировку дверей при попытке выноса товара и по кнопке, как вариант по тревожной если это возможно или так
3. тревожку и/или кнопку блокировки выхода сделать переносной в кармане продавца.
Это как мне кажется было бы эффективно, для того, что бы приехала основная охрана по тревоге.
0
Написано 22 декабря 2016, в 18:54
Ужас просто! Слава Богу что живые все остались!
0
Написано 23 декабря 2016, в 10:15
Любители легкой наживы и халявы,поджилки наверно трясутся сейчас что найдут.
0