Пассажирский самолет производит аварийную посадку в аэропорту Южно-Сахалинска

Пассажирский самолет производит аварийную посадку в аэропорту Южно-Сахалинска

На взлетно-посадочную полосу выехали представители всех оперативных служб

Сегодня примерно в 08:15 все оперативные службы Южно-Сахалинска выехали в аэропорт областного центра. 

По данным astv.ru, поступила информация о том, что аварийную посадку производит пассажирский самолет Dash 8.

Информация о том, что произошло на воздушном судне, уточняется. Новость будет дополнена.

08:46 Самолет благополучно приземлился

09:20. По предварительной информации, аварийно севший самолет "Авроры" выполнял рейс Южно-Сахалинск — Благовещенск, но экипаж воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт отправления. Причина аварийной посадки - проблемы с дверью.

Напомним, вечера вечером, 18 декабря  аварийную посадку в Южно-Сахалинске совершил грузовой самолет. Пилот сообщил о том, что загорелась лампочка, информирующая об отказе двигателя. На борту находились 3 человека. Самолет благополучно сел. 

19 декабря 2016, в 08:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2016, в 08:47
Хорошо бы и тут чтоб обошлось.
0
Написано 19 декабря 2016, в 08:55
Представляю состояние пассажиров. Хорошо что сели без проблем.
+5
Написано 19 декабря 2016, в 08:56
Господи, как страшно летать
а куда деться?
+7
Написано 19 декабря 2016, в 09:00
НюНик_просто_Анна, летать страшно! Но по статистике выходит безопасней! На машине ещё опасней
+5
Написано 19 декабря 2016, в 09:33
ostrovsakhalin, да я знаю... Но все равно каждый раз лечу как последний
недавно вот кружили над аэропортом, выжидая окно в метели. Чуть не поседела, хотя куда уж дальше
+7
Написано 19 декабря 2016, в 09:53
НюНик_просто_Анна, ладно кружили. Вот когда во время циклона в Сеуле мы на второй круг пошли. Это было вообще весело!
+1
Еще 7 комментариев
Написано 19 декабря 2016, в 09:16
Ой
начался денёк у кого то! Со второго рождения! Жуть
+3
Написано 19 декабря 2016, в 09:40
Хорошо, что все обошлось.
Пассажиры наверно в шоке.
+1
Написано 19 декабря 2016, в 10:23
вот это утро! хорошо что обошлось!
0
Написано 19 декабря 2016, в 10:23
Замечательные новости перед поездками... вот как теперь лететь... и так постоянно сыкую
+2
Написано 19 декабря 2016, в 10:55
как то подозрительная частота инцидентов....
+1
Написано 19 декабря 2016, в 12:51
Все самолеты должны приземляться
0
Написано 19 декабря 2016, в 17:25
это тот рейс который возит команду ПСО или ошибаюсь?
0
Написано 22 декабря 2016, в 04:45
Хорошо, что удачно сели!
0