Автомобиль, попавший колесом в люк, подняли на проезжую часть южносахалицы

"Тойота" оказалась в западне на перекрестке улиц Ленина и Хабаровской

Сегодня, 17 декабря в первом часу дня в Южно-Сахалинске на перекрестке улиц Ленина и Хабаровской легковая "Тойота" колесом провалилась в люк.

Водитель не мог вытащить автомобиль на проезжую часть самостоятельно, но ему на помощь пришли неравнодушные земляки. Они дружно приподняли машину и вернули ее на дорогу.

17 декабря 2016, в 15:57 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 декабря 2016, в 16:14
А не фиг по люкам ездить. Я что пешком иду - на люк никогда не наступлю, что на машине еду - то же самое. Иначе вот такой печальный итог.
+7
Написано 17 декабря 2016, в 18:15
Umka83, Ой, не зарекайтеся. Подопрут с боков машины вашу авто - вы обязательно поедете по люку...к бабке не ходи)))
+19
Написано 17 декабря 2016, в 20:16 Отредактировано 17 декабря 2016, в 20:17
Lukich, я ставлю машину так, чтобы обойтись без таких эксцессов. Знаете, мне не в падлу поставить её подальше, но чтобы потом без проблем выехать, а не как многие ставят их чуть ли не впритык друг к другу, но поближе. Я не гордая, могу и ножками. Так что люки - это не про меня.
+8
Написано 17 декабря 2016, в 21:34
Umka83, ))
+7
Еще 21 комментарий
Написано 17 декабря 2016, в 16:42
Мне кажется все таки на Сахалине люди подобрее чем на материке,да и от многих это слышал.У нас даже гаишники вежливее
Пусть так всегда и остается,сохраним хотя бы эту сахалинскую черту характера
+16
Написано 17 декабря 2016, в 17:09
Hana, полная чушь. Хотяяяяя...понимаю: сам себя не похвалишь....
+6
Написано 17 декабря 2016, в 17:12
Hana, Многие мои знакомые, которые приезжают на Сахалин, всегда отмечают, что у нас люди добрые и отзывчивые.
+15
Написано 17 декабря 2016, в 18:16
Umka83, Вот вам сейчас не стыдно?
+7
Еще 2 комментария
Написано 17 декабря 2016, в 16:50
Какие злые комментарии проскачили.
А я лично порадовалась за водителя и за неравнодушных людей.
+26
Написано 17 декабря 2016, в 18:40
apolinariya, да.
Казалось бы, чего проще, увидел что нужна помощь - подошёл, подставил плечо. И пошёл своею дорогой. Не требуя благодарности и оваций.
Ох, и сильно же народ разьеденили буржуи, если обычная взаимовыручка на трассе вызывает негативные отношения. Нами послушными управляют и вертят как хотят, а мы ведёмся.
Правильно Валентин Распутин как то сказал, что население в стране есть, а вот народа в России - не стало.
+12
Написано 17 декабря 2016, в 16:53
Согласен ! Тоже приятно был удивлен неравнодушием сахалинцев !
+12
Написано 17 декабря 2016, в 17:31
Интересно, как этот люк открылся. Проезжал там в 12, все нормально было
+6
Написано 17 декабря 2016, в 20:53
Reader, вообще-то со вчерашнего дня он открыт, туда подьехал экипаж ДПС, посмотрели на люк и уехали.
+2
Написано 17 декабря 2016, в 21:22
RoX, честно, не видел, каждый день там езжу, сегодня дважды проезжал
+2
Написано 17 декабря 2016, в 19:13
Как он весь туда не уехал
0
Написано 17 декабря 2016, в 19:19
Центр города, ё моё...
+3
Написано 18 декабря 2016, в 10:19
да хорошо что не кусок асфальта провалился, а то может и такое быть...
+1
Написано 18 декабря 2016, в 10:52
Замечательно, что вытащили... Отзывчивый народ - сахалинцы!
+3