Молодой сахалинец, угрожая ножом землячке, надругался над ней

Преступление было совершено в автомобиле потерпевшей

Следственным отделом по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской области в отношении 24-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, ночью 30 ноября подозреваемый, находясь в  автомобиле, принадлежащем 28-летней жительницы пгт. Смирных, угрожая ей кухонным ножом, совершил в отношении потерпевшей иные действия сексуального характера.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

8 декабря 2016, в 18:28 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2016, в 18:31
Видать сильно бабы не дают
+9
Написано 8 декабря 2016, в 18:36
Натали))), а кому давать-то????покажи хоть одного)
+7
Написано 8 декабря 2016, в 19:26
Шпротина, тебе покажи, ага
+6
Написано 8 декабря 2016, в 19:30
Натали))), Ната, я ваще в такие тусклые истории не верю. Сидели в машине, он ей ножом угрожал....
Сказочники....
+11
Еще 1 комментарий
Написано 8 декабря 2016, в 18:33
Не сахар теперь ей будет в пгт Смирных,посёлок то маленький!
+14
Написано 8 декабря 2016, в 18:37
PATRO, потолок маленкей да,но почему не сахар то?насилие было ,а не сама же
0
Написано 9 декабря 2016, в 00:05
PATRO, Видимо кто то застукал их там,мож перед кем то решила отмазаться.
+1
Написано 9 декабря 2016, в 00:20
PATRO, ей то что? Вот ему в Смирныховской тюрьме дааа
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 декабря 2016, в 18:38
Оборзел, на машине покатай, а потом еще и дай
+12
Написано 8 декабря 2016, в 18:38
Че за иные действия? Орал? Пеитинг? Нихрена не пойму, возмущаться или нет.
+8
Написано 8 декабря 2016, в 18:44
Clint_EASTwood, совершенно верно
+2
Написано 8 декабря 2016, в 19:00
Clint_EASTwood,
иные действия,это....ну если по русски,то как бы например за сиську потрогать,или самоудовлетвориться,при это заставить лифчик снять или трусы..)))
видать у чувака уже прыщи попёрли на лице,было не вмоготу,порнушка не спасает....)))
+7
Написано 8 декабря 2016, в 19:12
Добрый человек, а за это тоже сажают?
+1
Еще 2 комментария
Написано 8 декабря 2016, в 18:49
а поподробней можно ?
+4
Написано 8 декабря 2016, в 18:53
Takoma,
видео не предоставить?
+26
Написано 8 декабря 2016, в 19:00
+6
Написано 8 декабря 2016, в 19:33
PATRO, Ну вот, опять рассмешили! До слез!(chuckle
+5
Еще 4 комментария
Написано 8 декабря 2016, в 20:12
Ужас...вот молодежь пошла.
+3
Написано 8 декабря 2016, в 20:26
Прям любопытство раздирает из за формулировки "иные"... Спать же не буду...Чтоон сделал, а?
+4
Написано 8 декабря 2016, в 20:40
Nochnoy_tranzit, куни наверно
+4
Написано 8 декабря 2016, в 20:51
Takoma, ну тогда конечно, это жестоко
+2
Написано 9 декабря 2016, в 08:42
Takoma,
а она еще и заявила, ржу не могу. Может это ему надо было заявление писать.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 декабря 2016, в 21:03
Ну зачем эти новости писать.
+1
Написано 8 декабря 2016, в 21:54
Н-да...видать там парень совсем печаль, что аж угрожая ножом приходится вымогать действия сексуального характера. Ниче, теперь отправится в места не столь отдаленные, научится терпеть...
+2
Написано 9 декабря 2016, в 00:04
у неких особей мужского пола прямо гон какой-то...то одно преступление сексуальной направленности..то другое..что ни день..так "праздник"...никак и РИТЭГи действуют
+4
Написано 9 декабря 2016, в 06:01
Мутно как то.
+2
Написано 9 декабря 2016, в 08:45
Муть какая то. 28 лет и "иные действия сексуального характера". Либо чего то не договаривают либо у парня совсем все печально, как с головой так и с иным органом.
0
Написано 9 декабря 2016, в 10:19
Причина: закрытие "Порнхаб"
))
0
Написано 9 декабря 2016, в 12:57
Сама виновата.
Из серии "Ну он меня пригласил, мы покатались на машине, выпили водки, а потом он меня изнасиловал". 28 лет, не 8 и даже не 18.
0
Написано 10 декабря 2016, в 11:15
А может не удовлетворил ее полностью,за что она так ему и отомстила.....
0