Ратрак с журналистами перевернулся на "Горном воздухе"

Ратрак с журналистами перевернулся на "Горном воздухе"

Водитель транспортного средства не справился с управлением и перевернулся вместе с пассажирами

Четыре телевизионных съемочных группы перевернулись на одном из склонов "Горного воздуха". Авария произошла в 12.30 сегодня, 30 ноября. На горе Большевик журналисты телекомпаний "ОТВ", "Солнце Телеком" и "АСТВ" снимали материал о начале работ по протяжке тросов для новой канатной дороги на склонах "Горного воздуха".
В момент аварии в машине находились 11 человек. Из-за резкого удара транспортного средства об землю несколько журналистов получили ушибы. С места происшествия съемочные группы увезли на грузовой машине "Горного воздуха". 
 
В связи с происшествием на СТК "Горный воздух" руководство комплекса проводит проверку. В течение нескольких дней будут опрошены все участники аварии, в том числе водитель. На данный момент известно, что журналисты, в том числе и сотрудник министерства спорта и молодежной политики области, не пострадали, техника также исправна. С сотрудниками телеканалов постоянно поддерживается связь, все чувствуют себя хорошо. Результаты проверки происшествия будут озвучены немного позже в официальных источниках министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области", - сообщает пресс служба министерства.
 
 
 
30 ноября 2016, в 21:46 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2016, в 21:50
Вот это да ....
+1
Написано 30 ноября 2016, в 21:51
жаль, что не с продажными чинушами!
+14
Написано 30 ноября 2016, в 21:51
везде разное пишут...то пострадали,то не пострадали...
Вобщем если что-всем скорейшей поправки!
+3
Написано 1 декабря 2016, в 08:48
Добрый человек, "кувыркалась" наша группа. Так что верьте тому,что у нас написано
+3
Написано 1 декабря 2016, в 10:28
Мария Денисенко,
тоесть травмы были получены?....желаю скорейшего восстановления!
0
Написано 1 декабря 2016, в 10:30
Добрый человек, ушибы только. Ничего серьезного
+2
Еще 1 комментарий
Написано 30 ноября 2016, в 21:55
Настоящие приключения журналистам
+6
Написано 30 ноября 2016, в 22:00
Настоящее приключение-когда Сизов с компанией на вертухе плюханулся в море.
+3
Написано 30 ноября 2016, в 22:26
на сколько я помню, так как в ней ездил, она на 8 человек.
а второе, виртуозно с этой машинкой управлялся только один человек и если бы за рычагами был он, все было бы гуд.
+6
Написано 1 декабря 2016, в 09:33
КиР84, Кирюха, прекрасно понимаю, о ком ты говоришь. Но, к счастью в этом случае, за рычагами сидел не он

А "Горный" отлично реализует политику черного пиара.
+2
Написано 1 декабря 2016, в 18:50
Korston, это точно, то у них что-то горит, то ломается, то скандалы с билетами, то увольнение директора.Короче вся известность в массы только на косяках выводится.
0
Написано 30 ноября 2016, в 22:35 Отредактированно 30 ноября 2016, в 22:36
Какой это ратрак?
Аств, отв, солнце телеком. Я насчитал три. Вы пишите 4. Так кто 4?
+2
Написано 30 ноября 2016, в 23:23
Мега_чел, а что, надо было "сноукэт" написать?
0
Написано 1 декабря 2016, в 07:43
Мега_чел, наверное Россия. Там все время ролик про сахалинский ГВ крутят
+2
Написано 1 декабря 2016, в 18:49
Reader, ГВ - как хорошо данная аббревиатура говорит о "горномвоздухе".
+1
Написано 30 ноября 2016, в 22:49
Очень рада, что никто не пострадал... Хорошо, что все хорошо кончается!
+2
Написано 1 декабря 2016, в 06:08
Экстремальное интервью. Хорошо что только испуг.
+3
Написано 1 декабря 2016, в 06:30
Водитель перед журналистами выпендриться решил, скорость и мощь авто показать, да рычаги пеоепутал
0
Написано 1 декабря 2016, в 07:23
А утром сегодня по России1 сюжет был про то,как всё круто на "ГВ".
+2
Написано 1 декабря 2016, в 09:31
Анонимный, а где журналисты из Сахкома? Только проезжал, видел, как к их офису подъехала машина по отсосу экскрементов, конечныv пунктом указан офис ГВ.
0
Написано 1 декабря 2016, в 08:17
Дождались! В Минспорт сообщали, что данные водители, управляющие ратраками не имеют на то право вождения. Ни один из водителей не имеет ни одного удостоверения ни на право вождения данным видом транспорта, ни по охране труда. Зима уже не на носу далеко, работа не ведется. Друзья отдыхайте на Горном воздухе, но берегитесь - ваша жизнь только в ваших руках!!!! Специалисту по охране труда, которого ни видно ни слышно, в прочем как и его работу со всеми вытекающими ПРИВЕТ! Поднимите попец из кабинета и на территорию пока очередного ЧП не произошло.....
+2
Написано 1 декабря 2016, в 08:59
Хорошо, что вниз на этом ратраке не покатились. А то бы до стадиона долетели как будь здоров.
+4
Написано 1 декабря 2016, в 09:16
А какая разница, как полетели? Сам факт профессионального вождения ратрака на лицо или лице...
0
Написано 1 декабря 2016, в 09:29
Всем свободного утра! Только поутихли дрязги по стоимости подъёмов на фешенебельнейший горнолыжный курорт Дальнего Востока, как ГВ снова стал источником новостей.
Уверен, что данное событие на долгие годы прикуёт внимание пострадавших на склоне журналистов к данному объекту ТОР.
Пожалуй, это лучший аттракцион 2016 года, который мы имели возможность увидеть.
Так держать! Руководство ГВ приведёт курорт к светлому и успешному будущему! Верим! Ждём!
+3
Online
Написано 1 декабря 2016, в 09:39
громко как. плюхнулись на бок, на снег, ничего страшного
0
Написано 1 декабря 2016, в 10:39
Black_Kathrine, Страшно-сам факт безразличия очередного руководства ГВ. Набрали блатных, простите! Вот и работайте на благо народа. Народ платит и ладно, а безопасность, да кому она нужна. Если сам Министр спорта как он сказа однажды: "В этот курятник не лезу, разбирайтесь сами!"
+1
Написано 1 декабря 2016, в 11:04
Tosik, то кабинки, то ратрак , и толи еще будет ..
+2
Написано 1 декабря 2016, в 11:45
Сергей Михалев, Когда в руководящей должности на ГВ стоит человек к спорту не имеющий никакого отношения (полицейский) и набрал таких же специалистов, то будет не толи еще, а ОЙОЙОЙ!!!
+1
Еще 4 комментария
Написано 1 декабря 2016, в 11:46
Уважаемый министр спорта, господин Зайце:"Откройте глаза на правду! Обратите внимание на свои отборные кадры!
0
Написано 1 декабря 2016, в 19:08
Нет страшного! Горький опыт научит водителя. Надеюсь,как тот водитель организовать свой метод работы на ратраке. Удачи ему!
0