Мужчина до смерти избил сожительницу в Крабозаводском

В нетрезвом состоянии он обвинил женщину в том, что она тоже пьяна

В Курильский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из комнат дома № 20 по улице Нагорной в Крабозаводском обнаружено тело 43-летней уроженки Кемеровской области.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть потерпевшей наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы в виде субдурального кровоизлияния.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления задержан 48-летний сожитель потерпевшей. В отношении него следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, вечером 10 ноября 2016 года подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, пришел домой, где находилась его сожительница, женщина тоже была пьяна. Сожитель стал обвинять потерпевшую в употреблении спиртного, а затем избил ее. От полученных телесных повреждений женщина скончалась спустя двое суток.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

21 ноября 2016, в 17:05 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2016, в 17:11
Не вспрянет Россия ото сна, как предвидел классик
+8
Написано 21 ноября 2016, в 17:21
Натали))), и на обломках самовластья не напишут наши имена?
+9
Написано 21 ноября 2016, в 17:33
Балтийская Килька, Евген говорил что писать уже не модно
А обломков до фига будет
+4
Написано 21 ноября 2016, в 17:37
Натали))), мда...
+7
Еще 1 комментарий
Написано 21 ноября 2016, в 17:23
Пьяному психу совершенно не нужен повод для агрессии. Так что пьяна была бы женщина или трезва - итог был бы один.
+12
Написано 21 ноября 2016, в 17:29
Дегрот
+2
Написано 21 ноября 2016, в 17:32
Кухонный боец,сколько еще таких психов живут в семьях...и по сути им ничего не бывает...
+5
Написано 21 ноября 2016, в 22:19
natalka, а кто её заставлял с ним находиться?собралась и покинула место.
+1
Написано 22 ноября 2016, в 00:22
Максим К, вот шут его знает,что мешает многим женщинам просто собраться и уйти...
+4
Написано 22 ноября 2016, в 07:55
natalka, глупость и надежда на лудше.2 причины которые держат наших наивных,хрупких и слабых девушек.
+1
Написано 21 ноября 2016, в 17:46
синяки
+1
Написано 21 ноября 2016, в 19:44
он надеялся прийти домой бухим,а там трезвая дама сердца и приготовленный ужин,а тут такой облом
0
Написано 21 ноября 2016, в 22:21
Crysis, расстроился бедолага.трезвая в объятия и с любовью.только потом удивляются ,а чего же не хватает в семейной жизни.
0
Написано 21 ноября 2016, в 20:08
Господи, спаси мир от идиотов.
+2
Online
Написано 21 ноября 2016, в 20:49
Выесняли кто больше выпил?
0
Написано 21 ноября 2016, в 21:47
Нормально, один алкаш на зону, другая в мир иной, естественный отбор.
0
Написано 21 ноября 2016, в 22:22
dfhtkf, необходимо эту теорию внедрять к китайцам.а то у них не успевают прощаться,как уже пачка новых.
0
Написано 21 ноября 2016, в 22:23
Те кто пить не может не мучайте скрипку!она все равно не сыграет то что от неё хотят!
0
Написано 22 ноября 2016, в 03:00
Когда же наконец закончатся эти "синюшные" разборки??!!
0
Написано 22 ноября 2016, в 14:06
Нет повести печальнее на свете, не женится Ромэо на Джульете.
+2
Написано 22 ноября 2016, в 15:46
походу заначь тронула.
0