Полицейские Корсакова задержали «парфюмера»

Мужчина обвиняется в краже шести флаконов женских духов и аксессуаров

30 октября в ОМВД России по Корсакову поступило заявление от местной жительницы о том, что у нее похитили 6 флаконов туалетной воды, женскую сумочку и клатч.

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего полицейские выяснили, что ранее к женщине приходил в гости знакомый, с которым они вместе распивали спиртное. Воспользовавшись моментом, когда за его действиями никто не наблюдал, гость похитил указанное имущество.

Стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его для дальнейшего выяснения обстоятельств. Ранее гражданин 1981 года рождения уже попадал в поле зрения полиции и имеет судимость. Часть имущества была изъята.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

18 ноября 2016, в 12:23 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2016, в 12:26
Ну, что сказать хороший у воришки вкус??
+3
Написано 18 ноября 2016, в 12:28
На опохмел забрал)))
+7
Написано 18 ноября 2016, в 12:38
Nochnoy_tranzit, на опохмел духи на закуску клатч
+9
Написано 18 ноября 2016, в 13:36
KsuKsu, ))
+2
Написано 18 ноября 2016, в 12:29
Теперь из-за туалетной воды сядит на года 2-3...
+3
Написано 18 ноября 2016, в 12:56
Мож он без цели наживы? Для души, так сказать, для себя любимого...
+6
Написано 19 ноября 2016, в 19:53
Sata Jarvien, Ну право ,вдруг подарки к Новому Году заготавливал
0
Написано 18 ноября 2016, в 13:12
А я подумал, когда прочитал заголовок, что он последователь из фильма, Парфюмер: История одного убийцы
+5
Написано 18 ноября 2016, в 13:25
Подарки на НГ готовил
+5
Написано 18 ноября 2016, в 13:29
"Смэшной вор...значит будэт смэшно расстрэлян."
+1
Написано 18 ноября 2016, в 16:16
6 флаконов туалетной воды, женскую сумочку и клатч... вот это все он возьмет с собой на зону чтобы сразу попасть в четвертый отряд
+1
Написано 18 ноября 2016, в 20:50
А может быть, даме самой следовало бы "иметь голову на плечах" и не водить к себе домой кого попало????
+1
Написано 18 ноября 2016, в 20:54
Veronika1211, а если кроме "кого попало" нету больше других-то, а очень хочется))))
+2
Написано 18 ноября 2016, в 21:02
Балтийская Килька, в жизни всякое бывает....
+1
Написано 18 ноября 2016, в 22:35
«Парфюмер »-))))))))
+1
Написано 19 ноября 2016, в 21:07
Вот нашим правоохранительным органам похвастаться больше нечем,столько дел не раскрытых а они блин духи ищут ,супер молодцы
0