ОГИБДД Южно-Сахалинска

Сбитый пешеход сбежал из больницы в Южно-Сахалинске

У пациента была травма головы

Сегодня, 15 ноября, утром на улице Украинской под колесами японского универсала оказался 53-летний приезжий из Киргизии.

Мужчина вместе со своим другом перебегал дорогу по пешеходному переходу. Их манёвр не заметил водитель "Тойоты Калдины". Один из пешеходов успел отскочить от машины, второй - нет.

В результате наезда мужчина получил травмы головы.

После оказания медицинской помощи он покинул больницу и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники городского ГИБДД просят его позвонить по телефонам: 789-842, 789-497.

15 ноября 2016, в 16:35 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2016, в 16:39
Видать штукатурка подсыхает в кв, надо срочно шпатлевать и сдавать объект
Мигрант незаконный, раз сдрыснул
+16
Написано 15 ноября 2016, в 23:43
0
Написано 15 ноября 2016, в 16:40
Без регистрации по-любому
+17
Написано 15 ноября 2016, в 16:46
Ага взял и позвонил! Чтоб его на родину отправили.
+4
Написано 15 ноября 2016, в 16:59
А этот приезжий из Киргизии, вообще, прочитать, что его ГИБДД просит позвонить сможет???
+3
Написано 15 ноября 2016, в 17:00
Травма головы...и сбежал...хм
+4
Написано 15 ноября 2016, в 17:18
появились дела по важнее...или..
+2
Написано 15 ноября 2016, в 17:24
нету тела нету дела
+4
Написано 15 ноября 2016, в 17:42
Плохо сбили, резво бегает....
+8
Написано 15 ноября 2016, в 17:44
Человеку помогли и оказали помощ,а теперь судя по всему нужен полюс медицинский.главное что все живы!голова на месте это важно.а в том что убежал-это говорит что он ею правильно думает.он ведь потерпевший.а вот кто снес в подозрении.нужна объяснительная в письменном виде в том что к водителю претензий не имеет, не более.а лично Киргизии если у него проблемы с законом не ГИБДД занимается а миграционная служба не путайте.
+1
Написано 15 ноября 2016, в 18:32
Максим Кокшаров, ГИБДД конечно может не занимаются,но вот что то ППС да пешие патрули документики листают у приезжих.
так что не одна миграционка ими занимается.
+1
Написано 15 ноября 2016, в 17:51
Сбежал в целях выполнения плана по сокращению койка мест и скрылся из виду, чтоб не мешать воплощению этого плана в жизнь…
+8
Написано 15 ноября 2016, в 18:06
+3
Написано 15 ноября 2016, в 18:42
а может он машину в первый раз увидел,красивую такую,загладелся бивает
+2
Написано 16 ноября 2016, в 10:15
Crysis, он не сказал волшебную фразу: Зеленый стрелочка-пропусти нас
+3
Написано 15 ноября 2016, в 18:53
"Найти.Расстрэлять."
+1
Написано 15 ноября 2016, в 19:45 Отредактировано 15 ноября 2016, в 19:46
интересно,в больницу вот так запросто можно зайти-выйти, кто хочет, куда захочет, поэтому больному можно запросто сбежать из отделения? это как могло пройти без внимания персонала?
+3
Написано 15 ноября 2016, в 20:10
Сандра Клайд, да легко...
+2
Написано 15 ноября 2016, в 20:19
Мм, да чудеса чудесные! Наверное персонал медучереждения не сразу заметил пропажу иностранца.
+1
Написано 16 ноября 2016, в 07:40
Хорошо если бы сразу на Родину рванул.
+2
Написано 16 ноября 2016, в 09:14
С гор чура спустился, первый раз машину увидел, не знал что задавить может. Баранов всю жизнь пас. Он наверное и не знает что такое телефон и как звонить. А его ещё и просят.
+1
Написано 16 ноября 2016, в 11:35
Обычно водители сбегают.а тут наоборот
+1