Очевидцев ДТП с участием Toyota  Land  Cruiser и Suzuki Swift разыскивают в Холмске

Очевидцев ДТП с участием Toyota Land Cruiser и Suzuki Swift разыскивают в Холмске

Авария произошла вечером 14 ноября

ДТП произошло 14 ноября примерно в 16:40 в Холмске.

Бежевая Toyota Land Cruiser 100, госномер  М 822 НУ  65 / RUS и черный автомобиль Suzuki  Swift, госномер  М 175 НА  65 / RUS столкнулись перед  первым   въездом  на  АЗС, на  Северном  вокзале, по  ходу  движения  с  юга  на  север.

Всех, кто стал очевидцем этого ДТП, кто имеет фото аварии или запись с авторегистратора, просят откликнуться и сообщить об этом по телефонам:   + 79621242761, + 79147625702, + 79241876677, + 79241976095 ( whatsapp, viber ).

15 ноября 2016, в 11:25 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2016, в 12:04
Женщина за рулём - Беда! Особенно, которая вот-вот получила права, не имея должных навыков вождения
+1
Написано 15 ноября 2016, в 12:12
Grom007, так же можно и про мужчин сказать... Все мы люди!
+3
Написано 15 ноября 2016, в 12:15
lakostochka, верно, что все мы люди! Но женщины куда более ответственные и аккуратные по жизни. Так что мужчин сюда никак не приплетёшь. Как была разница между полами в психологическом и физическом плане, так она и не должна меняться. Зря женщины ведут себя как мужики. Это их губит каждый день, разве не понятно ещё
+1
Написано 15 ноября 2016, в 12:18
Grom007, никто за рулём не родился! Все этому учатся! И что женщины, что мужчины в этом плане одинаковы, я считаю. И мужчина, порой, таааак тупит и неадекватно ведет себя за рулём, что диву даешься! А что касается "Зря женщины ведут себя как мужики" - это про вождение автомобиля, или что вы имеете в виду?
+2
Еще 2 комментария
Написано 15 ноября 2016, в 12:25
А зачем Искать очевидцев???
+2
Написано 15 ноября 2016, в 12:32
Разыскивают очевидцев,кто снимал видюху,срочно нужно выложить в ютюб,срочно нужны лайки
+1
Написано 15 ноября 2016, в 16:42
Судя по расположению авто сузучка повернуть хотела а поворотник похоже забыла врубить, а Ленд на обгон пошел в это время, вот результат! Скоро поворотник отменят для дам,потому что они ими не пользуются,Скоро инспектор будет приезжать на ДТП, увидел мужик,женщина и сразу -Мужик виноват,.Почему? Что мне надо было делать? Ты же видишь за рулём баба - ПРЕДУГАДЫВАТЬ!
0