Житель Охи до смерти забил сожительницу молотком и костылем

Подозреваемый задержан

Следственным отделом по Охе СУ СК РФ по Сахалинской области по факту обнаружения 5 ноября трупа 35-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщают в областном следкоме, установлено, что утром 5 ноября текущего года, находясь в квартире, расположенной в доме № 37/2 по улице Дзержинского в Охе, мужчина и его сожительница распивали спиртное, поссорились и подрались.

Во время драки мужчина молотком, а затем костылем нанес потерпевшей множественные удары по голове, причинив женщине телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

В настоящее время подозреваемый задержан. Им оказался 60-летний местный житель. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

7 ноября 2016, в 18:56 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 ноября 2016, в 19:33
Написано: "Во время драки мужчина молотком, а затем костылем нанес потерпевшей множественные удары по голове, причинив женщине телесные повреждения, не совместимые с жизнью.
........возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее
по неосторожности смерть потерпевшего).".

Вот это дааа!!!..... Неосторожно молотком
+15
Написано 7 ноября 2016, в 20:05 Отредактировано 7 ноября 2016, в 20:08
VULKAN, да, пора менять 4-ю часть статьи и трактовать задним числом её так: "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее
НАРОЧНО смерть потерпевшего". Как-то так. Какой там "по неосторожности", когда умышленно такие побои наносятся, да и бывает пару рас треснул, и всё, без признаков жизни жертва. По-неосторожности... Кто бьёт осторожно-то?
Вообще судья отчего отталкивается в таких судебных делах, когда речь идет о "нанес потерпевшей множественные удары". Множественные, это не один и не два - это в итоге реально либо калека, либо вот как тут...
+7
Написано 7 ноября 2016, в 20:16
Blood_Night, Спасибо за комментарий!!!
Согласна с вами, но слово "НАРОЧНО" вызывает

Может его нужно опустить или заменить на другое...?
+2
Написано 7 ноября 2016, в 21:43 Отредактировано 7 ноября 2016, в 21:44
VULKAN, ну я и написал следом - Как-то так. Конечно я только за, если вы это слово замените по своему, подобрал только его...
+1
Еще 4 комментария
Написано 7 ноября 2016, в 19:46
И опять бухарики...
+4
Написано 7 ноября 2016, в 19:53
Звереет народ от пьянки... Естественный отбор! Сами себя поубиваем...
+1
Написано 7 ноября 2016, в 20:28
Деградант .....
0
Написано 7 ноября 2016, в 20:32
Только одни вопрос, костыль чей?
+2
Написано 7 ноября 2016, в 20:41
Matso, такой же вопрос возник, прямо опередили Вы меня...
+2
Написано 7 ноября 2016, в 20:45
Matso, ему 60 сожительнице 35. Конечно его костыль.
Хотя возможно ОНА инвалид , но тогда бить было бы не за что....тем боле написано что они дрались, значит всё же она не инвалид.А если он инвалид то понятно почему молоток взял. Также более понятно за что она его бить стала....
Короче не знаю чей костыль...
+6
Написано 7 ноября 2016, в 23:26
achtovihoteli, дело было так - недостучавшись до центров обвиняемый взял молоток и начал бить по акупунктурным точкам - ответа не последовало и он взял костыль
+2
Еще 1 комментарий
Написано 7 ноября 2016, в 20:43
Опять "бухие" разборки, да что же это такое...
+1
Написано 7 ноября 2016, в 20:44
Раньше люди выпивали для веселья, знали меру. А теперь без выпивки веселиться разучились. Выпили и поубивали друг друга.
+5
Написано 7 ноября 2016, в 21:03
Жизнь жесть! Костылем(инвалид или поломан?),молотком(носит с собою?),сожительницу(ему 60 лет,ей 35лет),при совместном (алкоголизм,алкоголики) распитии напитков(постоянно),ожидать,что либо хорошего(любви,нежности) не приходится!!!
+5
Написано 7 ноября 2016, в 21:04
В возникшей разборке самым весомым аргументом явно был
молоток, но до этого надо было здОрово "достать"
собеседника для его применения...
+1
Написано 8 ноября 2016, в 08:23
kholmchanin, по-пьяни это не трудно. Бабы пьяные отвратительны, мужики агрессивны.
+5
Написано 7 ноября 2016, в 22:19
Синька...
+1
Написано 7 ноября 2016, в 22:43
Россия истребляет сама себя
0
Написано 7 ноября 2016, в 22:44
Страшная статистика...
http://bikersky.ru/vrednye-privychki/statistika-al..
А у нас, по области, наверное 70 % убийств происходит по синьке, и такой же процент гибели людей в ДТП по вине нетрезвых водителей. А если сюда еще и наркоманов посчитать, то - нормальных людей окажется - раз, два... и обчелся
0
Написано 8 ноября 2016, в 00:19
Бил умышленно,убил по неосторожности...Если бъёшь умышленно,бей осторожно...как-то так...И срок от 10 лишения свободы до года условно...Чушь,а не УК РФ.
+2
Написано 8 ноября 2016, в 09:22
Бил умышленно с воспитательной целью, но лишать ее жизни не хотел, но получилось вон как. Поэтому убийство произошло по неосторожности,хотя мужик не исключал, что она может и скончаться. Он не рассчитал своих усилий, превысил меру воздействия!!!
0
Написано 8 ноября 2016, в 10:32
Ужас!!! Ну почему люди меры не знают! Нелюди какие то! Ну даже если и поссорились, ну ты мужик твою на лево, она тебе в дочери годится... ну уйди ты и всё! Нет бл пока кого-нибудь не убьют не успокоятся! И эта звезда, тоже.... Женщины, а бухают по хлеще мужиков!
Ну вот посидишь подумаешь!
0
Написано 8 ноября 2016, в 17:44
Отбухалась марина
0
Написано 9 ноября 2016, в 10:39
Jim, И тебе смешно ублюдок?
0
Написано 11 ноября 2016, в 03:04
704-465, не сколько.смайлик не тот поставил
0