Подросток из Углегорска предстанет перед судом за совращение двух семилетних детей

Он совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера

Следственным отделом по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего местного подростка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, днем 24 июля текущего года обвиняемый, находясь в кузове заброшенного автомобиля, применяя физическое насилие к малолетним потерпевшим и используя их беспомощное состояние, совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в Углегорский городской суд для рассмотрения по существу.

1 ноября 2016, в 09:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2016, в 09:27
Это какая-то деградация общества происходит
+11
Написано 1 ноября 2016, в 09:31
Кастрировали бы насильников и поменьше их было бы!
+14
Написано 1 ноября 2016, в 09:44
Tosik, Согласна на 100%. а то он отсидит годков 5, выйдет по амнистии или по удо, и будет дальше калечить судьбы детей.
+6
Написано 1 ноября 2016, в 18:39
Tosik, в районе шеи - так надежнее
+4
Написано 1 ноября 2016, в 09:38
Ублюдок, фу... Нарожают уродов, потом невинные страдают!
+10
Написано 1 ноября 2016, в 11:43
lakostochka, что значит нарожают,еще не известно,что вы родите!!!
+2
Написано 1 ноября 2016, в 15:24
natalka, Ваш сын что ли? Что за реакция?
−2
Написано 1 ноября 2016, в 16:45
lakostochka, ваш сын,умничает сидит,ни один родитель не знает,какой вырастет ребенок и явно родители не учили его этому,поэтому я и возмутилась выражением -нарожают,никто не застрахован от такого чудовища в семье!!!
+6
Еще 2 комментария
Написано 1 ноября 2016, в 09:38
Как мать убила бы ублюдка
+9
Написано 1 ноября 2016, в 10:14 Отредактировано 1 ноября 2016, в 10:15
накол его посадить
+5
Написано 1 ноября 2016, в 10:24
АРТЁМ, думаю посадят скоро на зоне на "кол"...
+6
Написано 1 ноября 2016, в 10:33
В колыбеле таких давить надо...На малолетке у него будет много секеса.
+15
Написано 1 ноября 2016, в 11:36
PATRO, не факт,сейчас понятий не осталось,одно бла,бла,бла,а по идее давить таких ушлепин нужно
+6
Написано 1 ноября 2016, в 10:43
питюрку ему оторвать, чтоб подумал! Выродок!
+3
Написано 1 ноября 2016, в 10:59
Нет слов .....
+4
Написано 1 ноября 2016, в 11:08
Мультики во всём виноваты
+7
Написано 1 ноября 2016, в 19:12
ОбЛиКо_МоРаЛе, а точнее: Дом 2, все образы "Камеди", аниме, всякие инстаграммы, контакты и т.п.
+3
Написано 1 ноября 2016, в 11:09
А чё одногодки не вставляют уже?Кадык бы выгрызла сама такому уроду плинтусному
+1
Написано 1 ноября 2016, в 19:13
Olgastail, Это поди от обиды на постоянный отшив от однолеток, видать там типок видный по себе как у него с башкой
+1
Написано 1 ноября 2016, в 12:01
сам себе жизнь испортил..на малолетке его опустят 100%
+4
Написано 1 ноября 2016, в 14:57 Отредактировано 1 ноября 2016, в 15:08
"Расстрэлять!", себе - и хрен с ним. Малышам каково?
+7
Написано 1 ноября 2016, в 15:03
НюНик_просто_Анна,
а я сказал расстрелять?...
+3
Написано 1 ноября 2016, в 15:07 Отредактировано 1 ноября 2016, в 15:08
"Расстрэлять!", "Расстрэлять!", это просто почему-то ваш ник дублируется, иногда так бывает. Технический сбой...
+3
Еще 11 комментариев
Написано 1 ноября 2016, в 16:01
Расстрелять.......Уже достали эти выродки!!!!!
+3
Написано 1 ноября 2016, в 19:15
Принудить ПУБЛИЧНО его мать - удушить выродка своего!!!
0
Написано 2 ноября 2016, в 14:59
Да сколько ж можно, для тебя что ли тварь мы рожали своих деток. Да когда же уже сделают самосуд, развяжут в отношении таких мразей людям руки, на площадь Ленина его выведите, мы ему вынесем приговор. Для чего его держать в тюрьме за наши деньги, да лучше детям на лечение или в детский дом бы деньги отдали, на которые собираются эту бестолочь кормить. Зачем такие люди обществу, рвать его и все, он уже ничего хорошего не сделает, если в его пустом мозгу появилась такая мысль в сторону детишек. Фу. как же больно и обидно, что таких уродов еще прячут от народа, отдавать его надо нам и все. Я думаю за деток все бы приложили к нему руку.
0