Женщину с ребенком на руках сбил пьяный водитель в Долинске
фото очевидцев

Женщину с ребенком на руках сбил пьяный водитель в Долинске

Сахалинку госпитализировали

ДТП произошло сегодня, 26 октября примерно в 15:30 на площади Чехова в Долинске. 

По словам очевидцев, муж с женой и двумя детьми стояли на площади в районе магазина "Техник". 9-месячная девочка находилась на руках у матери, трехлетняя - рядом с родителями. Неожиданно водитель припаркованного автомобиля Toyota Corona начал движение задним ходом, при этом совершая разворот автомобиля. 

Автомобилист сбил 29-летнюю женщину. Она упала на спину, сильно ударилась головой об асфальт и потеряла сознание. Ребенок оказался на ней. Девочка не пострадала. 

Жительницу Долинска доставили в больницу, а водителя иномарки - на медицинское освидетельствование. По словам очевидцев, во время ДТП автомобилист держал в руках бутылку пива.

26 октября 2016, в 16:49 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2016, в 16:57
Тупой баран.
Таких надо пожизненно лишать прав.
+17
Написано 26 октября 2016, в 16:57
олень
+6
Написано 26 октября 2016, в 16:57
Вот урод
+4
Написано 26 октября 2016, в 16:59
Водятел синий


Для таких надо лишенку прав по жизненно.
+9
Написано 26 октября 2016, в 23:29
КиР84, нет, не поможет. Тебя лишить пищи - голод к еде свой быстро и просто остепенишь? Так и тут.
+1
Написано 26 октября 2016, в 17:00 Отредактировано 26 октября 2016, в 17:01
Что бы с мамочкой ничего серьёзноно не было. Как же уже достала эта алкашня! Когда же они нажрутся ! Сами нормально жить не хотят, и другим жизни калечат.
+13
Написано 26 октября 2016, в 23:22
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, пока существует формула спирта, это не прекратится
+4
Написано 26 октября 2016, в 17:01
Козёл
+5
Написано 26 октября 2016, в 17:07
Ничему жизнь не учит людей ....
+4
Написано 26 октября 2016, в 17:13
Ужесточать надо наказание для алкашей за рулём,мало для них лишение прав и штрафа.....
+8
Написано 26 октября 2016, в 17:40
Вот тварь! Надо за такое, наказание приравнивать к убийству!
+2
Написано 26 октября 2016, в 23:24
Masenkaya, тут при чём попытка к двойному убийству! и попытка причинить вред здоровью умышленно ещё двум - мужу и 3-летней дочке
+4
Написано 26 октября 2016, в 19:46
"Расстрэлять....нет...3 раза расстрэлять.."
+4
Написано 26 октября 2016, в 22:57
Alex_Murphy2016, а вот сами когда нить попадетесь пьяным за рулем или кто из ваших родственников....тоже расстрэлять орать будете????я не оправдываю пьянь за рулем но как говорится жестокость порождает еще большую жестокость. Лишать прав пожизненно и средства которым управляло пьяное чудо то да это вполне реальное но убийство.....
0
Написано 26 октября 2016, в 23:27
legkiy, да что вы говорите! Лишать прав и отжать средство передвижение - вы думаете на этом такие упыри остановятся? Вы видимо не читали новости, когда неоднократно лишенные прав берут или угоняют чужие авто, совершая при этом массу ДТП, сбивая пешеходов и т.д. Так что, вы тут не правы - Это не жестокость будет, а справедливость! Т.е. предупреждение последующих подобных злодеяний - СТАТИСТИКА ВАМ В ПОМОЩЬ!
+3
Написано 27 октября 2016, в 09:26
Blood_Night, если на его месте окажется не дай бог отец или брат, сами спустите курок?
0
Еще 34 комментария
Написано 26 октября 2016, в 20:02
Урод
+4
Написано 26 октября 2016, в 23:30
Кошмар... Радует, что хоть малышка не пострадала... Женщине скорейшего выздоровления...
+2
Написано 26 октября 2016, в 23:31 Отредактировано 26 октября 2016, в 23:31
Маме-героине малютки скорейшей поправки и дай бог ей чувствовать себя куда более здоровее после выписки и поскорей оправиться психологически от такой травмы. Удивляюсь порой женщинам, девушкам, бабушкам - столько силы, смелости, реакции и т.д. такое невозможно не уважать!
+2