Тымовчанка расцарапала полицейскому лицо

Суд оштрафовал ее на 30 тысяч рублей

Тымовским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении местной жительницы, которая применила насилие, не опасное для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Об этом сообщают сегодня, 26 октября, в Тымовском райсуде.

Как стало известно, 12 января этого года в десятом часу вечера участковый уполномоченный отреагировал на жалобы соседей и явился по адресу, указанному ими. Женщина, по поводу которой местные жители обратились в полицию, была недовольна приходом сотрудника правоохранительных органов и расцарапала ему лицо.

Подсудимая вину в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ, не признала. Суд, признав ее вину доказанной, назначил ей наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей.

26 октября 2016, в 15:58 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2016, в 16:10
бедные беззащитные полицейские((((
+9
Написано 27 октября 2016, в 08:09
Masenkaya, Ага,прививку от бешенства заставили небось сделать в живот!
+1
Написано 26 октября 2016, в 16:13
Озверел народ
+5
Написано 26 октября 2016, в 23:16
KsuKsu, всё из-за того, что полиции "руки завязали", люди прочухали и на пальце вертели все законы
+2
Написано 26 октября 2016, в 16:18
правильно, не фиг когти выпускать
+5
Написано 26 октября 2016, в 16:30
Я б больше оштрафовала...
+5
Написано 26 октября 2016, в 16:34
Неадекватка
штраф оплатит и повестку ей к психиатру
+7
Написано 26 октября 2016, в 16:41
Вот даже и не знаешь, что делать в таких ситуациях, либо убегать, либо махач с женщиной устраивать
+9
Написано 26 октября 2016, в 23:18
Игорь Иванов, во во, а станешь отмахиваться - выговор и т.п. может и до увольнения, по-этому стараются словами и легким физическим воздействием "защищаясь остепенять"
+2
Написано 26 октября 2016, в 16:53
Что-то лицо наших органов не такое уж и дорогое
+5
Написано 26 октября 2016, в 17:04
"Не опасное для здоровья". ....А если бы она ему ногтем в глаз!
+6
Написано 26 октября 2016, в 18:10
"...применила насилие, не опасное для жизни или здоровья..." - а если шрамы остануться? Как-то неувязочка....

Вот в Туле, помниться, одна неадекватная тётка за титьки кусала стражей закона.
+6
Написано 26 октября 2016, в 18:11
+1
Написано 26 октября 2016, в 18:13 Отредактировано 26 октября 2016, в 18:14
Балтийская Килька, "Шрамы украшают мужчин" подумала она
Ииии...
+3
Написано 26 октября 2016, в 18:15
Игорь Иванов, ииии давай его украшать
+3
Еще 10 комментариев
Написано 26 октября 2016, в 18:42
Оштрафовали на такую сумму, что теперь не на что будет маникюры отращивать.Ну эти, которые "не опасны для жизни и здоровья"
+2
Написано 26 октября 2016, в 19:12
Дура......
+1
Написано 26 октября 2016, в 19:43
+1
Написано 26 октября 2016, в 20:49 Отредактировано 26 октября 2016, в 20:50
Лучше бы она ему спину расцарапала и штрафа не было бы
+4
Написано 26 октября 2016, в 23:20 Отредактировано 26 октября 2016, в 23:20
Hana,
совет из личного опыта?
+1
Написано 26 октября 2016, в 22:23
На власть когти распустила, и так дешево отделалась. Надо полицейскому аппеляционную жалобу подавать еще иск выставить о компенсации морального вреда !
+1
Написано 26 октября 2016, в 23:25
Да уж... суровые тымовские девушки... Нет слов...
+1
Написано 26 октября 2016, в 23:38
у людей реально башню сносит,что ни новость,то полный абзац!
0