фото очевидцев

Две "Тойоты" столкнулись в Южно-Сахалинске

Авария произошла на Холмском шоссе

ДТП произошло сегодня, 22 октября в десятом часу вечера на Холмском шоссе в Южно-Сахалинске.

По предварительным данным, водитель одного из автомобилей не справился с управлением и врезался в двигавшуюся в попутном направлении "Тойоту". Люди в аварии не пострадали.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

По непроверенной информации, в аварии была и третья машина. При появлении дополнительных сведений информация будет дополнена.

22 октября 2016, в 22:47 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2016, в 01:13
Вешек и так мало осталось,а эти обормоты их ещё добивают.
+8
Написано 23 октября 2016, в 21:59
Владимир П., за что печалишься?! каждый вправе распоряжаться своим имуществом как им вбредёт в голову
+1
Написано 24 октября 2016, в 02:03
Blood_Night, ну нет,мнения разные
+7
Написано 24 октября 2016, в 18:39
Владимир П., а какое ещё тут мнение? Сел ты за руль своего авто - ты сам решаешь как тебе им управлять и в каком виде, вернее даже сказать - не решаешь, а автоматом опираясь на опыт за руль держишься и в педаль давишь. Итог - это лишь либо кто-то в тебя, либо ты сам бестолковый пофигист в роли Шумахера.
−1
Написано 23 октября 2016, в 02:15
кого расстрелять?..)))
+3
Написано 23 октября 2016, в 10:48
Alex_Murphy2016, их всех!)
+4
Написано 23 октября 2016, в 11:14
Masenkaya,
будет сделано!.)))
+2
Написано 23 октября 2016, в 11:26
+2
Еще 1 комментарий
Написано 23 октября 2016, в 08:52
Дебилы...
+4
Написано 23 октября 2016, в 10:48
заколебали дебилы!
+3
Написано 23 октября 2016, в 10:51
Авария на аварии!!!
+4
Написано 23 октября 2016, в 15:21
Alena29, согласна.... Как сводки с полей сражений - ни дня без ДТП не обходится...
+3
Написано 23 октября 2016, в 19:02
Veronika1211, это точно... день без аварии бывает раз в сто лет!!!
+2
Написано 23 октября 2016, в 15:19
Радует, что хоть люди не пострадали...
+2
Написано 24 октября 2016, в 09:02
Дело было не в бобине.
+4
Написано 24 октября 2016, в 10:28
не справился с управлением и врезался в двигавшуюся в попутном направлении "Тойоту".
Не справился? Или все-таки несоблюдение дистанции, скоростной режим? Он врезался то в ПОПУТНУЮ, а не встречную... Как так можно не справиться-меня всегда занимает данный вопрос в таких ситуациях...
+2