Курильчанин, заступаясь за девушку, нечаянно убил ее брата

Курильчанин, заступаясь за девушку, нечаянно убил ее брата

Житель Алтайского края ударился головой об асфальт

Курильским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области в отношении 19-летнего жителя Курильского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, ночью 16 октября в районе кафе «Бриз», расположенного в селе Китовом Курильского района, между 25-летним жителем Новоалтайска Алтайского края и его сестрой, прибывшими в  село Китовое для трудоустройства в ЗАО «Курильский рыбак»,  произошла ссора. Подозреваемый, став очевидцем конфликта, оттолкнул потерпевшего, тот упал на спину и ударился затылочной частью головы об асфальтовое покрытие дороги, потеряв сознание. 

После произошедшего  подозреваемый проводил потерпевшего  в общежитие, где через непродолжительное время последний скончался от полученных телесных повреждений.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

20 октября 2016, в 09:24 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 октября 2016, в 09:38
Как только людей не убивают.ужассссс.
0
Написано 20 октября 2016, в 09:45 Отредактировано 20 октября 2016, в 11:30
Пипец, заступился.... больше не будет лезть в чужие "разборки"....
Жалко парня, что из-за такого "заступника" умер((
+2
Написано 21 октября 2016, в 21:37
Val-005, Ещё жаль то, что только после чьих-то грубо говоря СЛУЧАЙНЫХ смертей, люди начинают более менее соображаем владеть!
+2
Написано 24 октября 2016, в 16:42
Blood_Night, это точно
0
Написано 20 октября 2016, в 09:48
Знал бы подозреваемый чем обернется, а по статье минимум 5 , максимум 15 лет , то в этот день даже из дома бы не выходил. Нелепо как . 100 раз подумаешь, если ли смысл заступатся, и чем может кончится.
+13
Написано 20 октября 2016, в 09:59
Владимир М., знать бы где упадешь - соломы бы подстелил...Карма
+12
Online
Olga_23 Online
Написано 20 октября 2016, в 10:29
Владимир М., Причинение смерти по неосторожности -

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
+5
Написано 20 октября 2016, в 10:50
Владимир М., "100 раз подумаешь, если ли смысл заступатся"- тебе не стрёмно думать так, а тем более излагать тут свои мысли?
0
Еще 122 комментария
Написано 20 октября 2016, в 09:56
Заступился блин...
0
Написано 20 октября 2016, в 09:56
теперь посадят
+1
Написано 20 октября 2016, в 09:59
погеройствовал молодчик(
0
Написано 20 октября 2016, в 10:04
мда.. жалко парня.... соболезнования
0
Написано 20 октября 2016, в 10:15
Оба молодые...одного не вернешь, другой испортил всю свою жизнь.
Жалко конечно...
+7
Написано 20 октября 2016, в 10:40
Заступился за девчонку, интересно как она теперь реагирует на это, после смерти брата....
+1
Написано 20 октября 2016, в 10:48
KsuKsu, а как на это можно или нужно реагировать?
+2
Написано 20 октября 2016, в 10:46
Ребята вас послушать так нужно мимо проходить подобных разборок. Случай случаю рознь. Так тоже нельзя-"моя хата с края".
+7
Online
natalka Online
Написано 20 октября 2016, в 14:10
Nochnoy_tranzit, вот,вот,может если бы не влез,трупом была бы девушка!!!
+5
Написано 21 октября 2016, в 12:12
просто нефиг лезть в чужие дела и проблем не будет
0
Написано 22 октября 2016, в 16:39
Сергей Сергеевич Online
Написано 20 октября, в 10:50
Владимир М., "100 раз подумаешь, если ли смысл заступатся"- тебе не стрёмно думать так, а тем более излагать тут свои мысли?
вот отсюда пляшем.
так вот излагали бы правильно (по-вашему, включали бы мозги) и не было бы тогда недопонимания )))
А Владимир грубиян, ругается
+1
Написано 22 октября 2016, в 19:25
Встретимся, встретимся...
0
Написано 23 октября 2016, в 00:48
Это не в тему вроде, но из за того, что работать за гроши на Сахалине не хотят, приезжают люди из материка, на заработки, за 30000 руб работают на Курилах. Ну, когда уже возьмут за опу хозяев этих фирм? Чтобы платили зарплату вовремя, белую и достойную для Сахалина и Курил. Тогда меньше будет ездить народу сюда на заработки. И наши жители будут работать на этих предприятиях. Не работают, значит не платят или платят мало, с нарушением. ТК.Соболезнования родственникам погибшего!
+2
Написано 26 октября 2016, в 15:05
да полюбасу по синьке было
0