Пьяный сахалинец на угнанной машине врезался в бетонную стену

Пьяный сахалинец на угнанной машине врезался в бетонную стену

Машина принадлежала предприятию, на котором он работал

В августе в полицию Южно-Сахалинска с заявлением об угоне принадлежащей предприятию иномарки обратился руководитель организации.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области сообщает: Как выяснилось, к неправомерному завладению чужим автотранспортом оказался причастен 30-летний сотрудник организации, ранее судимый за совершение кражи.

Мужчина был пьян и решил отправиться по личным делам на иномарке, угнанной с территории предприятия.

На въезде в город Корсаков мужчина не справился с  управлением и врезался в бетонную стену.

В результате ДТП подозреваемый получил телесные повреждения и нуждался в медицинской помощи, которая ему была оказана. Автомобиль со значительными механическими повреждениями восстановлению не подлежит.

Возбуждено уголовное дело. В отношении гражданина, допрошенного в качестве подозреваемого, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.    

 

19 октября 2016, в 15:37 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2016, в 15:55
И еще один...
+2
Написано 19 октября 2016, в 15:55
Вот придурок или да!?! А почему это помощь была отказана?????
+2
Написано 19 октября 2016, в 16:09
Masenkaya, Оказана помощь.
+4
Написано 19 октября 2016, в 17:38
Владимир М., весь день за компом, буквы бегают
+1
Написано 19 октября 2016, в 16:02
Ха!!! Это было сильно!)))
+6
Написано 19 октября 2016, в 16:10
Выпил сиди ровно, но кесарю - кесарево, дибилу - уголовное дело.
+5
Написано 19 октября 2016, в 16:18
Вот и покатался. Обеспечил себе и больничную койку и срок да к нему же еще возмещение ущерба! Вывод: не можешь пить, не мучай попу!!!
+1
Написано 19 октября 2016, в 19:39
Elizabeth, ххх!!!! Ну если вы пьёте попой, тогда действительно не нужно её мучать)))
+6
Написано 19 октября 2016, в 20:15
+1
Написано 19 октября 2016, в 20:24
Umka83, Нет, я вообще не пью! Поэтому и не понимаю "приключений на веселе!"
0
Написано 19 октября 2016, в 16:21
На работе ты не гость,унеси хотя бы гвоздь,очень глупый поступок
+2
Написано 19 октября 2016, в 17:22
Товарищи , завязывайте " бухать " вообще !
0
Написано 19 октября 2016, в 18:18
Хорошо, что по пути ни кого не задел и не задавил. "СИНЬКА" снова управляет людьми. МОЗГИ, АААУУУУУ!!!!!
+1
Написано 19 октября 2016, в 18:32
Ой, молодец-то какой!!!! Прям блеснул умом!!!
+1
Написано 21 октября 2016, в 12:29
а я вот одного не пойму. вот есть журналист, вот получил задание - написать такую-то новость. написал, картинку из интернета вставил и все, довольный...

ну новость есть - ищите информацию, выезжайте на место, взбодряйте группы, соцсети, ищите фото, видеоматериал... ну неужели самому не хочется быть Журналистом профессионалом... диву даюсь
0