фото очевидцев

Мужчина пострадал при ДТП в Холмском районе

Авария произошла в ночь с 15 на 16 октября

ДТП произошло в ночь с 15 на 16 октября недалеко от рыболовецкого колхоза имени Ленина в Яблочном Холмского района.

По предварительной информации, молодой водитель автомобиля Nissan Wingroad управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения. В салоне автомобиля находились его сестра-именинница и отец - владелец этой машины. Автомобиль направлялся с севера на юг, в сторону Холмска. 

В районе колхоза имени Ленина на повороте водитель "Ниссана" выехал на полосу встречного движения, объезжая ямы на дороге. В это время навстречу ему ехал автомобиль Toyota Cresta, водитель которого успел вовремя повернуть руль и уйти от лобового столкновения. А следующему за ним автомобилю  Toyota Sprinter не удалось уйти от столкновения. 

В результате ДТП владелец автомобиля Nissan Wingroad госпитализирован. Остальные участники аварии серьезных травм не получили.

16 октября 2016, в 10:48 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2016, в 10:52
Еще и отец сидел... Хорошее воспитание
+8
Написано 16 октября 2016, в 17:05
KsuKsu, яблоко от яблони в данном случае верно.
+6
Написано 17 октября 2016, в 08:41
НюНик_просто_Анна, "яблоко от яблони", да еще и в Яблочном!
+3
Написано 17 октября 2016, в 08:52
lakostochka, здорово подмечено
+5
Написано 16 октября 2016, в 11:02
Вот как отец посадил пьяного сына за руль без доков?! тем более на такой дороге, где все ездят как попало! Дебилы!
+4
Написано 16 октября 2016, в 12:44
Masenkaya, А с документами можно было сажать?
+3
Написано 16 октября 2016, в 19:48
Masenkaya, поди отец также не трезв был, какой уж там контроль в таком состоянии - лишь бы долететь домой!
+2
Написано 17 октября 2016, в 09:16
AX9566, да, но трезвого.
0
Еще 2 комментария
Написано 16 октября 2016, в 11:09
Все одно и тоже. На ошибках других и жертвах при ДТП в состоянии АО никто не учиться. Через одного считают, что такие ситуации не о них... Согласен с вышесказанным-дибилы.
+5
Написано 16 октября 2016, в 14:24
Пострадавшему-поправки и мозгов
+3
Написано 16 октября 2016, в 16:16
С 28 региона, А от куда им взяца, если у отца их нет то у сына подавно не будет.
+4
Написано 17 октября 2016, в 01:30
Опять пьяный за рулем... Когда же это кончится?!
+1
Написано 17 октября 2016, в 08:49
Урожайные выходные у неадеквата. Если с бутылкой дружен - то руль не нужен.
+4
Написано 18 октября 2016, в 11:44
Одного по пьянке-другого за передачу руля-ляпота.
0
Написано 19 октября 2016, в 15:16
водитель был отец,а пассажир,сын его.В нолину были пьяные.Еле встал.Все сама лично видела,т.к была свидетелем ДТП.Таких водителей,нужно на пожизненго лишать прав.
0