Беременную девушку сбил мотоциклист в Шахтерске

Пострадавшая госпитализирована

В Шахтёрске 11 октября в ДТП пострадал пешеход. Об этом корреспонденту «Углегорских новостей» сообщили в отделении ГИБДД ОМВД России по Углегорскому району.

Инцидент произошёл около 21:30 на улице Интернациональной. Девушку, шедшую по пешеходному участку улицы, закрытому для движения автомобильного и мотоциклетного транспорта, сбил мотоцикл.

Пострадавшая получила травмы и была госпитализирована. По словам очевидцев, девушка была беременна. Ведется расследование.

14 октября 2016, в 12:47 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2016, в 12:54
" Счастливых дорог тебе брат". Идиоты.
+5
Написано 14 октября 2016, в 12:54
вот же твою мать...по пешеходному участку..мотоциклист-олень...девушке и малышу чтобы всё обошлось!!
+8
Написано 14 октября 2016, в 13:03
Так мотосезон вроде как закрыли или этот "обморок"не знал?
+15
Написано 14 октября 2016, в 13:04
PATRO, как и не знал, что по пешеходной зоне ездить запрещено!
+9
Написано 14 октября 2016, в 13:12
а может, в очередной раз местные олени выдернули знак, обозначающий пешеходную зону, так часто там делают, чтоб незаконным образом обеспечить проезд к магазину в жилом доме.
+4
Написано 14 октября 2016, в 13:53
Сандра Клайд, да даже если знака нет-буром специально чтоли переть? Или человека не видит?
+3
Написано 14 октября 2016, в 14:02
Сандра Клайд, кого и когда в Шахтерске этот знак волновал? ДПС там не появляется все равно.
Ну а уж мотоциклистов так тем более эти знаки не интересуют.
+1
Написано 14 октября 2016, в 13:22
"Расстрелять."
+3
Написано 14 октября 2016, в 13:29
твождивизию...Олень блин...
+2
Написано 14 октября 2016, в 13:45
Была?
+3
Написано 14 октября 2016, в 14:06
Вот урод.
Девушке выздоравления.
+1
Написано 14 октября 2016, в 14:25
Была бы это моя девушка или дочь или сестра или и т.д. - уж я постарался б чтобы этот мотоциклист сам бы у меня родил, сволочь!!!
+4
Написано 14 октября 2016, в 15:45
Девушке и ребёнку выздоровления. А этому оленю суровое наказание.
0
Написано 14 октября 2016, в 16:16
Выздоровления скорейшего, такой стресс сильный, дай бог всё нормально будет с мамой и малышом
+1
Написано 15 октября 2016, в 00:01
"...шедшую по пешеходному участку улицы, закрытому для движения автомобильного и мотоциклетного транспорта..." Это КАК называется??!! Очень надеюсь, что с девушкой и с ребенком все будет в порядке...
+1
Online
Olga_23 Online
Написано 15 октября 2016, в 10:43
Была беременной?!

Надеюсь, это просто так написано без какого-либо умысла!
+2