Житель Холмска убил знакомого за то, что тот грубо обращался со своей женой

Дело передано в суд

Следственным отделом по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщают в областном следкоме, уголовное дело было возбуждено следственным отделом по факту обнаружения в одной из квартир дома № 13 по ул. Лермонтова в Холмске тела 40-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, 10 мая 2016 года обвиняемый пришел в гости к своему соседу, где они совместно с ним и супругой потерпевшего употребляли спиртные напитки. Сосед стал высказывать хозяину квартиры претензии, что тот грубо обращается с женой, из-за чего между мужчинами произошел конфликт.

Обвиняемый пошел к себе домой, взял кухонный нож и, вернувшись обратно, нанес им хозяину квартиры не менее 7 ударов в различные части тела, в том числе в область грудной клетки потерпевшего. От полученных ножевых ранений мужчина скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

12 октября 2016, в 09:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 октября 2016, в 09:50
Синька мозги реально разрушает.
+14
Написано 12 октября 2016, в 09:55
Какой сочувствующий чужой жене.....
+6
Online
Vladis Online
Написано 12 октября 2016, в 10:21
И не говорите .... Жесть
+1
Написано 12 октября 2016, в 10:25
А жена не могла успокоить или как то разрядить конфликт? Значит ей либо нравилось такое отношение либо боялась что то говорить или из жалости. Теперь из за нее мужик один в могиле второй в тюрьме. Водка и глупость губят наших людей.
+5
Написано 12 октября 2016, в 10:44
ateriya, а почему из за нее?! каждый сам виноват в том что с ним происходит и зависит только от него! жена тут не при чем.
+2
Написано 12 октября 2016, в 11:02
ateriya, да жена тут совершенно не при чем. 2 алкаша поругались, а сиделец спросил за "оскопбление". Баба - просто повод.
+3
Написано 12 октября 2016, в 11:43
ateriya, по этому адресу одни алкаши живут!!!! Если и есть пара-тройка нормальных квартир..... то этим людям я искренне сочувствую
+2
Написано 12 октября 2016, в 10:26
Сразу видно, что ранее сидевший. Не поленился сходил за своим ножом. Улики, наверно, унес с собой. Синий, синий а сооброжал.
А, вообще, конечно, ужастная ситуация.
+2
Написано 12 октября 2016, в 10:36
Так вот запросто берут и лишают человека жизни...Жизнь такая, что к подобным событиям относятся большинство как к факту. С небольшим оттенком негодования, брезгливости и недоумения...А если вдуматься, это просто...вобщем плохо это... Джунгли блин...
+3
Написано 12 октября 2016, в 11:53
очередной автарин
+1
Написано 12 октября 2016, в 12:03
Так....кто тут жён обижает?)))
Я к вам уже иду
+1
Написано 12 октября 2016, в 15:07
Лермонтова, 13 там страшно. Я там жила в детстве.
+2
Написано 17 октября 2016, в 17:25
YuliaFrunze, трущоба с алкашами?
+2
Написано 17 октября 2016, в 18:23
НюНик_просто_Анна, малосемейка, самая крайняя в этом районе. Там капец.
+2
Написано 17 октября 2016, в 18:58
V_Viktoria, представляю... Я раньше жила напротив двух подобных гадюшников
+4