Во время драки сахалинец столкнул собутыльника с балкона

Во время драки сахалинец столкнул собутыльника с балкона

Потерпевший скончался, уголовное дело передано в суд

Следственным отделом по Тымовскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем  по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Как сообщают в областном следкоме, этоуголовное дело было возбуждено по факту смерти в реанимационном отделении Тымовской ЦРБ 40-летнего местного жителя, поступившего в медицинское учреждение с телесными повреждениями.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть мужчины наступила от закрытой черепно-мозговой травмы.

По версии следствия, днем 2 августа текущего года потерпевший вместе с обвиняемым находился в гостях у общего знакомого, где при распитии спиртных напитков между ними произошла ссора, переросшая в драку.

Во время драки обвиняемый избил потерпевшего, а затем столкнул  с балкона квартиры. В результате падения мужчина получил  телесные повреждения, не совместимые с жизнью, и в этот же день он скончался в больнице.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

7 октября 2016, в 17:52 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2016, в 18:16
Не буду драться на балконе, опасно
+10
Написано 7 октября 2016, в 18:18
дособутыльничались
+10
Написано 8 октября 2016, в 13:26
Маргарита, опять,наверное,пушистик шалит
+3
Написано 7 октября 2016, в 18:19
"Расстрелять."
(И.Джугашвили)
+2
Написано 7 октября 2016, в 23:11
Ваньки , жгут как обычно
+1
Написано 7 октября 2016, в 23:50
Когда же "собутыльники" начнут расходиться по дружески? Наверное,когда с прилавков уберут "пушистика" и ему подобное!
+3
Написано 8 октября 2016, в 00:47
Последние мозги безвозвратно пропил...
+4
Написано 8 октября 2016, в 09:24
Вот это побухали олени. В 26 лет жизнь так перечеркул и человека нет.
+6
Написано 8 октября 2016, в 17:59
Синька.
+1
Написано 8 октября 2016, в 19:09
Синька ч м о.....
−2
Написано 8 октября 2016, в 23:43
Во время драки обвиняемый избил потерпевшего, а затем столкнул с балкона квартиры.
А почему: обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).
Он не знал что с высоты упав убиться можно? Ааааа. Видимо играл в догонялки на балконе... ИМХО-убийство чистой воды
0
Написано 8 октября 2016, в 23:44
а бил перед этим наверное потому что плохо спрятался...
0
Написано 8 октября 2016, в 23:45
По не осторожности. Ай яй яй, мальчики, осторожнее сбрасывайте собутыльников с балконов.
0
Написано 9 октября 2016, в 10:22
Тымовский... Поселок-"сказка"! Каждый второй - пьяный, каждый третий - безработный, каждый пятый - с проблемами с Законом...
0