Водитель совершил наезд на пешехода в Невельске и скрылся

Затем виновник ДТП скрылся с места происшествия

5 октября 2016 года примерно в 21:20 в Невельске водитель, предположительно, белового легкового автомобиля, совершил наезд на 48-летнего пешехода и скрылся с места ДТП. Авария произошла в районе дома №95 «А» по улице Школьной портового города. 

Пешеход получил телесные повреждения, сообщают в Управлении ГИБДД Сахалинской области. 

6 октября 2016, в 17:42 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2016, в 17:44
Как там можно наезд совершить? Там обычно не разгоняются, возле 95а...
+5
Написано 6 октября 2016, в 20:11
Натали, да там летают только так по школьной! видел я вчера там лужа крови, лужица точнее
+1
Написано 6 октября 2016, в 21:08
Jasper, просто сколько я там хожу, ни разу не видела гонщиков...хотя...ночью я там не хожу)
+6
Написано 6 октября 2016, в 21:52
Натали, а ты там больше не ходи,особливо по ночам.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 6 октября 2016, в 17:59
"Найти.Расстрэлять."
+2
Написано 6 октября 2016, в 18:31
Люди не привыкли нести ответственность за свои поступки...
+2
Написано 6 октября 2016, в 21:48
В невельске обычно меньше 60-120км не ездиют
0
Написано 6 октября 2016, в 22:12
белового? чччаааавввооооооооо!!!!!?????? какого цвета? Лиза-пора всем сотрудникам пресс-служб право.охран.органов,да и не только, сдавать зачеты/экзамены по русскому-на знание родного языка. А то пора таких выселять вместо братьев с бывших республик. Тут свои пишут так, что русские буквы первый раз видят. Или они на работе у друзей спайсиком разживаются?
+4
Написано 7 октября 2016, в 06:54
Надеюсь что скоро найдут труса.
+5
Написано 7 октября 2016, в 08:56
Белового Мелового Периода...
+1
Написано 7 октября 2016, в 10:08
Очень интересно посмотреть на того, кто писал статью. Спать не смогу пока не увижу. Можно ещё на "наш день" его пригласить и пару вопросов задать в эфире. Кстати было бы не плохо, если бы он как раз захватил с собой образец этогоВОГО самоВОГО цвета.
+3
Написано 7 октября 2016, в 10:55
Маргарита, пресс-служба ГИБДД
+5