Мужчина покончил с собой в подъезде дома в микрорайоне "Эдем" в Южно-Сахалинске

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего

4 октября в 01:30 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области  поступило сообщение о том, что в подъезде дома № 26б по улице Физкультурной областного центра обнаружено тело 38-летнего мужчины без определенного места жительства.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по г. Южно-Сахалинск проводится проверка в порядке ст.144,145 УПК РФ. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

 

5 октября 2016, в 09:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 октября 2016, в 09:13
Видимо очень трудно выживать стало.
+5
Написано 5 октября 2016, в 09:14
В 38 лет лезть в петлю. Жесть.
+10
Написано 5 октября 2016, в 09:28
Да... Очень печально и жаль, что у нас появились 38-летнего возраста мужчины без определенного места жительства...
+7
Написано 5 октября 2016, в 09:29
В 38 лет без определенного места жительства....И кто его довел до такой жизни? Мы сами создаем себе условия...
+1
Написано 5 октября 2016, в 09:46
pravdaDA, Бывает очень просто. Кинули на квартиру. Любой может оказаться в подобной ситуации. Сколько таких обманутых бомжует.
+5
Написано 5 октября 2016, в 09:59
pravdaDA, от сумы и тюрьмы никто не застрахован в этой жизни
+6
Написано 5 октября 2016, в 09:30
Молодой еще...
Как это страшно остаться в 38 лет бомжом.
+7
Написано 5 октября 2016, в 09:34
Ярославчик, многие сами ведут себя к такому... Бухло, пофигизм и безответственность делают свое дело.
+7
Написано 5 октября 2016, в 09:36
НюНик_просто_Анна, возлюби ближнего и не ворчи.
+3
Написано 5 октября 2016, в 09:37
VLадимир, и так люблю)))) а то бы, глядишь, тоже бомжом был уже
+3
Еще 1 комментарий
Написано 5 октября 2016, в 09:33
Охренеть,люди слабые,чуть что сразу в петлю.
+4
Написано 5 октября 2016, в 09:34
Правители мира сего.. Постройте для бомжей приют, хоть убогий какой нибудь. Кто нибудь из них обязательно выкарабкается- приобретёт человеческий вид. Им только не много помочь бы...
+7
Написано 5 октября 2016, в 09:51
achtovihoteli, Многие не по своей воле оказались на улице. Жалко мне их. Есть для них приют, но места для всех не хватает. Одни уходят после определенного срока проживания, другие приходят. ((
+4
Написано 5 октября 2016, в 11:28
achtovihoteli, за чей счет сей банкет?
+3
Написано 5 октября 2016, в 09:58
Хочешь вешаться-вешайся где нибудь в лесу,а не в подъездах,а если хочется на публику,то возле мэрии,что бы власти обратили внимание на уровень жизни многих островитян
+7
Написано 5 октября 2016, в 10:14
Толстушка, и хрен с ним,пусть я слабак. Но всё рамно-жизнь прекрасна.
+4
Написано 5 октября 2016, в 11:12
Конечно,кидалова много,но приют работает исправно,и там вам расскажут,как бомжи уходят обратно в разгульный образ жизни,они просто так привыкли.
В конце концов в приюте синька неприемлема,вот вам и причина.
А с собутыльниками можно квасить где и когда угодно.
+2
Написано 5 октября 2016, в 11:29
Бывает жизнь так согнет.... видимо поддержать в трудную минуту некому было и депрессняк обратную дорогу не нашел....
+1
Написано 5 октября 2016, в 11:30
Мммда...выхода нет только из гроба.
+6
Написано 5 октября 2016, в 11:33
кошмар...
0
Написано 5 октября 2016, в 17:56
Опять в Эдеме и опять повесился? Неделю назад же то же самое там же было!
+2
Написано 5 октября 2016, в 22:13
Владимир К, ужасти в раю
+2
Написано 5 октября 2016, в 22:18
Владимир К, в прошлом году там из окон выбрасывались...
+3
Написано 5 октября 2016, в 22:17
Толстушка, а мне кажется - наоборот: чтоб продолжать существование при таких условиях, нужна еще какая сила. И воля к жизни.
+1