фото Младена Ириолова

Поезд и легковой автомобиль столкнулись в пригороде Южно-Сахалинска

ДТП произошло в Березняках

ДТП произошло сегодня, 4 октября на втором железнодорожном переезде в селе Березняки, в пригороде Южно-Сахалинска. Там столкнулись Toyota Corona и поезд.
 
По предварительной информации, люди не пострадали. В настоящее время на месте происшествия владельца автомобиля нет, там работают только сотрудники ГИБДД.
 
Поезда курсируют по расписанию. 
 
4 октября 2016, в 10:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 октября 2016, в 10:50
Чет сегодня новости одни аварии... Страшный вторник, прям с утра
+5
Написано 4 октября 2016, в 10:53
Видать пьяный был, вот и сбежал.
+3
Написано 4 октября 2016, в 10:54
скорее всего,водитель не виноват,машина находилась у переезда в безопасном месте...виноват поезд,он появился как в "Пункте назначения" неожиданно,летя со скоростью 800 км/ч.,и по пути резко свернул и бортанул тачку,а потом вернулся на колею.
Машиниста расстрелять,водЯтла - пожалеть.
+8
Написано 4 октября 2016, в 12:00
zvezdo4et, юмор
+2
Написано 4 октября 2016, в 11:11
виноват конечно поезд, его на ту же скамью подсудимых, что и деревья, столбы, отбойники и бетонные плиты - все они сами врезаются в спокойно едущие автомобили
+5
Написано 4 октября 2016, в 11:26
. Я бы никогда не решился побадатся с поездом. Водила бесстрашный.
+7
Online
Написано 4 октября 2016, в 11:32
Судя по кол-ву покушений человека на поезд на один квадратный метр острова в месяц, состояние здоровья общества вызывало небеспочвенные опасения у небезызвестного "психиатра"...
+3
Написано 4 октября 2016, в 11:41
Это прям охота какая-то На локомотивы... И так три калеки ездят, и их ещё пытаются из колеи выбить...
+3
Написано 4 октября 2016, в 12:12
на моих глазах на одном из переездов у Арсентьевки машину поезд скинул в кювет, ну как можно не увидеть поезд ведь переезды всегда просматриваются налево и направо! в той машине супруги ехали, везли в ведрах бруснику, весь салон и канава, куда их снес поезд были засыпаны ягодой, машина в хлам, а они живы, только сильно напуганы.
+2
Написано 4 октября 2016, в 12:28
Сандра Клайд, это не в прошлом году?
+2
Написано 4 октября 2016, в 12:46
НюНик_просто_Анна, да так, вы их знаете?
+1
Написано 5 октября 2016, в 07:04
Сандра Клайд, если в прошлом году - это могли быть моя родня.
+1
Еще 3 комментария
Написано 4 октября 2016, в 14:05
продают её
0